Список

территориальных избирательных комиссий Иркутской области

 

 

Аларская территориальная избирательная комиссия

телефон:  8(395-64) 37-0-82,факс: 37-0-82

669452,   Аларский район, п.Кутулик, ул.Матвеева,2

Председатель комиссии Земляничкин Сергей Фёдорович

 

Ангарская территориальная избирательная комиссия

телефон: 8 (395-5) 52-30-12, факс: 52-30-12

665830, г. Ангарск, пл. Ленина, здание администрации

Председатель комиссии Мазина Валентина Константиновна

 

Балаганская территориальная избирательная комиссия

телефон: 8 (395-48) 50-5-54,факс: 50-4-47

666391,   Балаганский район, р.п. Балаганск, ул.Ангарская, 91

Председатель комиссии Гордеев Александр Константинович

 

Баяндаевская территориальная избирательная комиссия

телефон: 8 (395-37) 9-12-19, факс: 9-12-19

669120,  Баяндаевский район, с. Баяндай, ул.Бутунаева, 2

Председатель комиссии Бузинаев Виктор Данилович

 

Бодайбинская территориальная избирательная комиссия

телефон: 8 (395-61) 5-20-12, факс: 5-20-12

666904,  г. Бодайбо, ул. Урицкого, 33,  каб. 212

Председатель комиссии Моштакова Елена Константиновна

 

Боханская территориальная избирательная комиссия

телефон:  8 (395-38) 25-3-43,  факс: 25-7-70

669311,  Боханский район, п. Бохан, ул. Ленина, 75

Председатель комиссии Нестеренко Александр Владимирович

 

Братская городская территориальная избирательная комиссия

телефон: 8 (395-3) 349-161; 349-160, факс:  349-161, 349-160

665708,  г. Братск, ул. Ленина, 37

Председатель комиссии Московских Елена Владимировна

 

Братская районная территориальная избирательная комиссия

телефон: 8 (395-3) 41-23-38, факс: 41-23-38

665717,  г. Братск, ул. Комсомольская, 28 А

Председатель комиссии Кузнецов Сергей Александрович

 

Жигаловская территориальная избирательная комиссия

телефон: 8 (395-51) 3-17-94, факс:  3-17-94

666402,  Жигаловский район, р.п. Жигалово, ул. Советская, 25

Председатель комиссии Кулебякина Нина Андреевна

 

Заларинская территориальная избирательная комиссия

телефон: 8(395-52) 2-22-06, факс:  2-22-06

666322, Заларинский район,  р.п. Залари, ул. Ленина, 103

Председатель комиссии Чемезов Геннадий Александрович

 

Зиминская городская территориальная избирательная комиссия

телефон: 8 (395-54) 3-14-60, факс: 3-14-60

665390,  г. Зима, ул. Ленина, 5

Председатель комиссии Бутузова Светлана Александровна

 

Зиминская районная территориальная избирательная комиссия

телефон: 8 (395-54) 3-15-73, факс: 3-15-73

665390,  г. Зима 10, Ленина 5

Председатель комиссии Матвеенко Ирина Викторовна

 

Иркутская городская № 1 территориальная избирательная

комиссия (Ленинский округ)

телефон: 32-57-89, факс: 32-57-89

664002, г. Иркутск, ул.М.Говорова, 3

Председатель комиссии Шуленина Марина Васильевна

 

Иркутская городская № 2 территориальная избирательная комиссия (Октябрьский округ)

телефон:   24-03-67, факс: 24-03-31

664007,  г. Иркутск, ул. Декабрьских Событий, 27

Председатель комиссии Барышникова Алёна Анатольевна

 

Иркутская городская №3 территориальная избирательная комиссия  (Правобережный округ)

телефон: 24-35-83, факс: 52-04-79

664025, г. Иркутск, ул. Марата, 14, каб. № 611

Председатель комиссии Пакулов Евгений Александрович

 

Иркутская городская № 4 территориальная избирательная комиссия  (Свердловский округ)

телефон: 39-49-71,факс: 39-49-71

64005, г. Иркутск, ул. Терешковой, 24

Председатель комиссии Жуковский Андрей Иванович

 

Иркутская районная территориальная избирательная комиссия

телефон: 77-81-60,факс:  77-81-60

664001, г. Иркутск, ул. Рабочего Штаба, 17   

Председатель комиссии Садчиков Иван Михайлович

 

Казачинско-Ленская территориальная избирательная комиссия района

телефон: 8 (395-62) 2-14-91, 2-17-91, факс: 2-14-91

666511, Казачинско-Ленский район, с. Казачинское, ул. Ленина, 10

Председатель комиссии Мельникова Галина Анатольевна

 

Катангская территориальная избирательная комиссия

телефон: 8 (395-60) 21-3-71, факс: 21-3-71

666610, Катангский район, с. Ербогачен, ул. Лесная, 4

Председатель комиссии Дудельзон Владимир Леонидович

 

Качугская территориальная избирательная комиссия

телефон: 8 (395-40) 31-4-35, факс: 31-4-35

666203, Качугский район, р. п. Качуг, ул. Ленских Событий, 29,

Председатель комиссии Седых Тамара Федоровна

 

Киренская территориальная избирательная комиссия

телефон: 8 (395-68)  4-42-90,факс: 4-42-90

666703,  Киренский район, г. Киренск, ул. Красноармейская, 5

Председатель комиссии Медведева Надежда Михайловна

 

Куйтунская территориальная избирательная комиссия

телефон:  8 (395-36) 5-22-69,  факс: 5-22-69

665302, Куйтунский район, р.п. Куйтун, ул. Карла Маркса, 18

Председатель комиссии Немчинова Татьяна Аркадьевна

 

Мамско-Чуйская территориальная избирательная комиссия

телефон: 8 (395-69) 2-18-07,  факс: 2-18-07

666811, Мамско-Чуйский район, р.п. Мама,  ул. Советская, 10

Председатель комиссии Кнауб Дмитрий Валерьевич

 

Нижнеилимская территориальная избирательная комиссия

телефон: 8 (395-66) 3-24-82, 3-29-79,  факс: 3-24-82, 3-29-79 665653,

Нижнеилимский район, г. Железногорск-Илимский, ул. Янгеля, 20

Председатель комиссии Юмашев Николай Иванович

 

Нижнеудинская территориальная избирательная комиссия

телефон: 8(395-57) 7-19-73,факс: 7-19-73

665106,  г. Нижнеудинск, ул. Октябрьская, 1

Председатель комиссии Карнаухов Владимир Николаевич

 

Нукутская территориальная избирательная комиссия

телефон:  8 (395-49) 21-2-10,факс: 21-2-10

669401,  Нукутский район, п.Новонукутский, ул.Ленина, 26

Председатель комиссии Ланцова Аксана Сергеевна

 

Ольхонская территориальная избирательная комиссия

телефон: 8 (395-58)  5-23-61, факс: 5-23-61  

666130, Ольхонский район с. Еланцы, ул. Пенкальского,14

Председатель комиссии Суворов Александр Демьянович

 

Осинская территориальная избирательная комиссия

телефон:  8 (395-39) 31-3-69,  факс: 31-4-47

669201,  Осинский район, с.Оса, ул.Свердлова, 59

Председатель комиссии Богданова Фаина Михайловна

 

Саянская территориальная избирательная комиссия

телефон: 8 (395-53)  5-68-40, факс: 5-68-40

666304,  г. Саянск, м-н Олимпийский, 30

Председатель комиссии Губанов Владимир Витальевич

 

Свирская территориальная избирательная комиссия

телефон: 8 (395-73) 2-18-66,факс:  2-26-15

665420,  г. Свирск, ул. Ленина, 33

Председатель комиссии Махонькина Наталья Владимировна

 

Слюдянская территориальная избирательная комиссия

телефон:  8 (395-44) 51-206, факс: 51-206 

665900, г. Слюдянка, ул. Ржанова, 2

Председатель комиссии Котовщиков Геннадий Константинович

 

Тайшетская территориальная избирательная комиссия

телефон: 8(395-63) 2-34-45,факс: 2-35-73

665008, г. Тайшет, ул. Шевченко, 6

Председатель комиссии Быбина Надежда Аркадьевна

 

Тулунская городская территориальная избирательная комиссия

телефон: 8 (395-30) 2-17-06,факс: 2-17-06

665268, г. Тулун, ул. Ленина, 99

Председатель комиссии Цезарева Светлана Владимировна

 

Тулунская районная территориальная избирательная комиссия

телефон:  8 (395-30) 2-11-04,факс: 2-11-04

665268,  г. Тулун, ул. Ленина, 75

Председатель комиссии Беляевская Людмила Владимировна

 

Усолье-Сибирская городская территориальная избирательная комиссия

телефон: 8 (395-43)  6-63-37, факс:  6-98-60

665452, г. Усолье-Сибирское, улица Ватутина, 10

Председатель комиссии Каморных Лариса Юрьевна

 

Усольская районная территориальная избирательная комиссия

телефон:  8 (395-43)  3-60-38,факс: 3-60-38

665452,   п. Белореченский, 100

Председатель комиссии Орлова Алла Ивановна

 

Усть-Илимская городская территориальная избирательная комиссия

телефон: 8 (395-35)  5-79-58 , факс: 9-81-74

666683, г. Усть-Илимск, ул. Героев Труда, 38

Председатель комиссии Кочетков Александр Павлович

 

Усть-Илимская районная территориальная избирательная комиссия

телефон:  8 (395-35)  7-53-48, факс: 7-55-88

666671,  г. Усть-Илимск, ул. Комсомольская, 9

Председатель комиссии Иванова Татьяна Леонидовна

 

Усть-Кутская территориальная избирательная комиссия

телефон: 8 (395-65) 5-86-78, факс: 5-86-78

666793,  г. Усть-Кут, ул. Халтурина, 52   

Председатель комиссии Хачатрян Юлия Владимировна

 

Усть-Удинская территориальная избирательная комиссия

телефон: 8 (395-45) 31-4-51, факс: 31-4-51

666350, Усть-Удинский район, р.п. Усть-Уда, ул. Комсомольская, 19

Председатель комиссии Толмачева Галина Владимировна

 

Черемховская городская территориальная избирательная комиссия

телефон: 8 (395-46) 5-10-60, факс:  5-10-60

665415,  г. Черемхово, ул. Ф. Патаки, 6

Председатель комиссии Угодчикова Ирина Викторовна

  

Черемховская районная территориальная избирательная комиссия

телефон: 8 (395-46) 5-10-01, факс: 5-10-01

665413, г. Черемхово, ул. Куйбышева, 20

Председатель комиссии Чайковская Светлана Федоровна

 

Чунская территориальная избирательная комиссия 

телефон: 8 (395-67) 2-11-30, факс:  2-11-30

665514, Чунский район, р.п. Чунский, ул. Свердлова, 3

Председатель комиссии Чичулина Татьяна Сергеевна

 

Шелеховская территориальная избирательная комиссия 

телефон: 8 (395-10) 4-40-37, факс:  4-40-37

666034, г. Шелехов, ул. Ленина, 15

Председатель комиссии Лола Наталия Алексеевна

 

Эхирит-Булагатская территориальная избирательная комиссия

Телефон:  8 (395-41) 3-10-71, факс:  3-29-54

669001,  Эхирит-Булагатский район, п.Усть-Ордынский, ул.Ватутина, 63

Председатель комиссии Шодоров Петр Матвеевич