РОССИЙСКАЯ  ФЕДЕРАЦИЯ
ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

 

 

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

 

 05 декабря 2006 года

№ 106/1103

г. Иркутск

 

О формировании Ангарской

территориальной избирательной комиссии

 

 

Рассмотрев предложения по кандидатурам для назначения в состав Ангарской территориальной избирательной комиссии, и в соответствии со статьями 22, 26 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», статьей 10 Закона Иркутской области «О территориальных избирательных комиссиях Иркутской области», а также постановлением Избирательной комиссии Иркутской области от 12 октября 2006 года № 104/149 «Об утверждении перечня и количественного состава территориальных избирательных комиссий Иркутской области» Избирательная комиссия Иркутской области

 

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

1. Сформировать Ангарскую территориальную избирательную комиссию, назначив в ее состав:

1) Волкова Владимира Леонидовича, 1949 года рождения, образование высшее, заместителя начальника службы связей с общественностью ОАО «Ангарская нефтехимическая компания», предложенного для назначения в состав комиссии собранием избирателей по месту работы;

2) Галушкину Наталью Александровну, 1976 года рождения, образование высшее юридическое, начальника сметно-договорного отдела муниципального учреждения «Служба Заказчика», предложенную для назначения в состав комиссии собранием избирателей по месту работы;

3) Гуц Виктора Афанасьевича, 1960 года рождения, образование высшее, заместителя командира по воспитательной работе войсковой части, предложенного для назначения в состав комиссии собранием избирателей по месту работы;

4) Данильцеву Татьяну Геннадьевну, 1970 года рождения, образование высшее, педагога-психолога МОУ «Открытая (сменная) общеобразовательная школа № 7» г. Ангарска, предложенную для назначения в состав комиссии политической партией «Либерально-демократическая партия России»;

5) Зиновьева Юрия Александровича, 1946 года рождения, образование высшее, пенсионера, предложенного для назначения в состав комиссии региональным отделением политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»;

6) Крамера Александра Адамовича, 1951 года рождения, образование среднее профессиональное, индивидуального предпринимателя, предложенного для назначения в состав комиссии избирательным блоком «За родное Приангарье!»;

7) Мазину Валентину Константиновну, 1955 года рождения, образование высшее юридическое, председателя территориальной избирательной комиссии Ангарского муниципального образования, предложенную для назначения в состав комиссии областным отделением политической партии «Аграрная партия России»;

       8) Меркушева Валентина Николаевича, 1949 года рождения, образование высшее, старшего охранника отряда охраны Иркутской ТЭЦ-10 ООО «Охранное предприятие «Иркутскэнерго», предложенного для назначения в состав комиссии территориальной избирательной комиссией Ангарского муниципального образования;

    9) Попова Павла Александровича, 1969 года рождения, образование высшее, начальника участка ФГУП «Ангарский электролизный химический комбинат», предложенного для назначения в состав комиссии собранием избирателей по месту работы;

    10) Сатиеву Викторию Васильевну, 1978 года рождения, образование высшее юридическое, адвоката, предложенную для назначения в состав комиссии Региональным отделением Политической партии «Родина»;

    11) Тигунцеву Людмилу Валентиновну, 1961 года рождения, образование высшее юридическое, начальника отдела делопроизводства, работы с обращениями граждан и по кадровой работе администрации г. Ангарска, предложенную для назначения в состав комиссии собранием избирателей по месту работы;

    12) Уфимцева Дмитрия Владимировича,1968 года рождения, образование высшее юридическое, адвоката, предложенного для назначения в состав комиссии региональным отделением Всероссийской политической партии «Единая Россия».

2. Опубликовать настоящее постановление в журнале «Вестник Избирательной комиссии Иркутской области».

 

 

Председатель комиссии                                                                  В.В. Игнатенко

 

Секретарь комиссии                                                                      Л.И. Шавенкова

 

 

 

 

РОССИЙСКАЯ  ФЕДЕРАЦИЯ
ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

 

 

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

 

 05 декабря 2006 года

№106/1104

                                           г. Иркутск

 

О формировании Балаганской

территориальной избирательной комиссии

 

 

Рассмотрев предложения по кандидатурам для назначения в состав Балаганской территориальной избирательной комиссии, в соответствии со статьями 20, 22, 26 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», статьей 10 Закона Иркутской области «О территориальных избирательных комиссиях Иркутской области», а также постановлением Избирательной комиссии Иркутской области от 12 октября 2006 года № 104/149 «Об утверждении перечня и количественного состава территориальных избирательных комиссий Иркутской области» Избирательная комиссия Иркутской области

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Сформировать Балаганскую территориальную избирательную комиссию, назначив в ее состав:

1) ВОЛКОВУ Людмилу Федоровну, 1959 года рождения, образование незаконченное высшее, директора областного государственного учреждения социального обслуживания р.п. Балаганск, предложенную для назначения в состав комиссии региональным отделением политической партии «Родина»;

2) ДМИТРИЕВА Петра Аркадьевича, 1960 года рождения, образование средн           ее профессиональное, водителя управления культуры Балаганского района, предложенного для назначения в состав комиссии территориальной избирательной комиссией Балаганского района;

3) ЗОЛОТАРЕВУ Галину Анатольевну, 1985 года рождения, образование незаконченное высшее, безработная, предложенную для назначения в состав комиссии региональным отделением Политической партии «Российская партия Пенсионеров»;

4) КУЗНЕЦОВА Николая Ивановича, 1958 года рождения, образование высшее, заместителя директора КФХ «Сорокин», предложенного для назначения в состав комиссии областным отделением политической партии «Аграрная партия России»;

5) МИНКОВУ Тамару Никитьевну, 1951 года рождения, образование среднее профессиональное, сторожа-вахтера администрации Балаганского района, предложенную для назначения в состав комиссии собранием избирателей по месту жительства;

6) НИКИТИНА Алексея Валентиновича, 1971 года рождения, образование высшее, заместителя директора ОГОУ НПО Профессиональное училище № 62, предложенного для назначения в состав комиссии собранием избирателей по месту работы;

7) ПРИЛЕПСКУЮ Валентину Сергеевну, 1942 года рождения, образование высшее, пенсионера, предложенную для назначения в состав комиссии областным отделением политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»;

8) САДЫКОВА Сергея Сергеевича, 1981 года рождения, образование среднее, корреспондента газеты «Балаганские вести» филиала ЗАО «Фонд регионального развития», предложенного для назначения в состав комиссии региональным отделением Всероссийской политической партии «Единая Россия».

9) САМОЙЛОВУ Надежду Евгеньевну, 1972 года рождения, образование среднее специальное, ведущего специалиста администрации Балаганского района, предложенную для назначения в состав комиссии собранием избирателей по месту работы;

2. Опубликовать настоящее постановление в журнале «Вестник Избирательной комиссии Иркутской области».

 

 

Председатель комиссии                                                                  В.В. Игнатенко

Секретарь комиссии                                                                      Л.И. Шавенкова

 

 

 

 

РОССИЙСКАЯ  ФЕДЕРАЦИЯ
ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

 

 

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

 

 05 декабря 2006 года

№ 106/1105 

                                           г. Иркутск

 

О формировании Бодайбинской

территориальной избирательной комиссии

 

 

Рассмотрев предложения по кандидатурам для назначения в состав Бодайбинской территориальной избирательной комиссии, в соответствии со статьями 20, 22, 26 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», статьей 10 Закона Иркутской области «О территориальных избирательных комиссиях Иркутской области», а также постановлением Избирательной комиссии Иркутской области от 12 октября 2006 года № 104/149 «Об утверждении перечня и количественного состава территориальных избирательных комиссий Иркутской области» Избирательная комиссия Иркутской области

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Сформировать Бодайбинскую территориальную избирательную комиссию, назначив в ее состав:

1) ДОРОФЕЕВА Виктора Алексеевича, 1941 года рождения, образование высшее, пенсионера, предложенного для назначения в состав комиссии областным отделением политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»;

2) КАРМАДОНОВУ Людмилу Дмитриевну, 1958 года рождения, образование среднее профессиональное, главного бухгалтера МУ «Управление культуры города Бодайбо и района», предложенную для назначения в состав комиссии собранием избирателей по месту работы;

3) КОЗЫРЕВУ Татьяну Николаевну, 1955 года рождения, образование среднее техническое, секретаря делопроизводства ООО «Артель старателей «Вагинское», предложенную для назначения в состав комиссии собранием избирателей по месту работы;

4) КОШКИНУ Елену Юрьевну, 1963 года рождения, образование высшее, директора ГУ Центр занятости населения города Бодайбо, предложенную для назначения в состав комиссии собранием избирателей по месту работы;

5) ЛИ Надежду Федоровну, 1955 года рождения, образование среднее, дежурную гостиницы «Аэропорт» ЗАО «Ленсиб», предложенную для назначения в состав комиссии региональным отделением Политической партии «Российская партия Пенсионеров»;

6) НОВОСЕЛОВУ Раису Мартковну, 1946 года рождения, образование высшее, заведующую поликлиникой МЛПУ ЦРБ г. Бодайбо, предложенную для назначения в состав комиссии собранием избирателей по месту работы;

7) САМОДЕЛОК Вячеслава Владимировича, 1957 года рождения, образование высшее, главного инженера золотодобывающей артели старателей «Лена», предложенного для назначения в состав комиссии избирательным блоком «За родное Приангарье!»;

 8) УСТИМЕНКО Ирину Александровну, 1961 года рождения, образование высшее, начальника отдела кадров МУП «Тепловодоканал», предложенную для назначения в состав комиссии региональным отделением Всероссийской политической партии «Единая Россия»;

 9) ХУДОТЕПЛОВУ Наталью Михайловну, 1963 года рождения, образование высшее, ведущего специалиста по налогам и сборам ЗАО «Маракан», предложенную для назначения в состав комиссии собранием избирателей по месту работы.

2. Опубликовать настоящее постановление в журнале «Вестник Избирательной комиссии Иркутской области».

 

 

Председатель комиссии                                                                  В.В. Игнатенко

 

Секретарь комиссии                                                                      Л.И. Шавенкова

 

 

 

 

РОССИЙСКАЯ  ФЕДЕРАЦИЯ
ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

 

 

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

 

 05 декабря 2006 года

№ 106/1106

                                           г. Иркутск

О формировании Братской городской

территориальной избирательной комиссии

 

Рассмотрев предложения по кандидатурам для назначения в состав Братской городской территориальной избирательной комиссии, в соответствии со статьями 20, 22, 26 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», статьей 10 Закона Иркутской области «О территориальных избирательных комиссиях Иркутской области», а также постановлением Избирательной комиссии Иркутской области от 12 октября 2006 года № 104/149 «Об утверждении перечня и количественного состава территориальных избирательных комиссий Иркутской области»  Избирательная комиссия Иркутской области

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Сформировать Братскую городскую территориальную избирательную комиссию, назначив в ее состав:

1) КЛИМОВУ Елену Викторовну, 1967 года рождения, образование высшее юридическое, заместителя руководителя аппарата главы администрации, заведующую юридическим отделом администрации города Братска, предложенную для назначения в состав комиссии собранием избирателей по месту работы;

2) КУЗЬМИНУ Галину Викторовну, 1959 года рождения, образование высшее, заведующую отделом комитета по управлению Центральным округом администрации г. Братска, предложенную в состав комиссии региональным отделением Политической партии «Российская партия Пенсионеров»;

3) ЛИТВИНЦЕВУ Татьяну Павловну, 1980 года рождения, образование высшее юридическое, временно не работающую, предложенную в состав комиссии политической партией «Либерально-демократическая партия России»;

4) МИРОНОВА Андрея Владимировича, 1977 года рождения, образование высшее юридическое, заместителя директора по научной работе областного государственного научно-исследовательского учреждения «Институт законодательства и правовой информации», предложенного для назначения в состав комиссии региональным отделением Всероссийской политической партии «Единая Россия»;

5) МОСКОВСКИХ Елену Владимировну, 1961 года рождения, образование высшее, помощника депутата Законодательного собрания Иркутской области, предложенную для назначения в состав комиссии собранием избирателей по месту жительства;

6) НОВИКОВУ Галину Николаевну, 1946 года рождения, образование высшее, директора МОУ «Братская районная вечерняя (сменная) общеобразовательная школа», предложенную для назначения в состав комиссии областным отделением политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»;

7) ОКЛАДНИКОВА Олега Александровича, 1987 года рождения, образование среднее специальное, студента 3-го курса юридического факультета филиала ГОУ ВПО Байкальского государственного университета экономики и права в г. Братске, предложенного для назначения в состав комиссии собранием избирателей по месту учебы;

8) ПАХУНОВА Андрея Владимировича, 1980 года рождения, образование высшее, ведущего специалиста департамента культуры и молодежной политики администрации города Братска, предложенного для назначения в состав комиссии избирательным блоком «За родное Приангарье!»;

9) СМОЛЯНИНОВУ Ирину Васильевну, 1953 года рождения, образование высшее, заведующую отделом комитета по управлению Падунским округом администрации г. Братска, предложенную для назначения в состав комиссии областным отделением политической партии «Аграрная партия России».

2. Опубликовать настоящее постановление в журнале «Вестник Избирательной комиссии Иркутской области».

 

Председатель комиссии                                                                  В.В. Игнатенко

 

Секретарь комиссии                                                                      Л.И. Шавенкова

 

 

 

 

РОССИЙСКАЯ  ФЕДЕРАЦИЯ
ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

 

 

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

 

 05 декабря 2006 года

№106/1107

                                           г. Иркутск

О формировании Братской районной

территориальной избирательной комиссии

 

Рассмотрев предложения по кандидатурам для назначения в состав Братской районной территориальной избирательной комиссии, в соответствии со статьями 20, 22, 26 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», статьей 10 Закона Иркутской области «О территориальных избирательных комиссиях Иркутской области», а также постановлением Избирательной комиссии Иркутской области от 12 октября 2006 года № 104/149 «Об утверждении перечня и количественного состава территориальных избирательных комиссий Иркутской области» Избирательная комиссия Иркутской области

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Сформировать Братскую районную территориальную избирательную комиссию, назначив в ее состав:

1) БАННИКОВУ Ольгу Николаевну, 1970 года рождения, образование среднее профессиональное, помощника депутата Законодательного собрания Иркутской области, предложенную для назначения в состав комиссии областным отделением политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»;

2) ВОЙТЕХОВИЧ Валентину Станиславовну, 1961 года рождения, образование среднее, сторожа отдела образования муниципального образования «Братский район», предложенную для назначения в состав комиссии территориальной избирательной комиссией Братского района;

3) ВОЛЬНЫХ Виктора Юрьевича, 1964 года рождения, образование высшее, главного инженера Вихоревской механизированной дистанции погрузочно-разгрузочных работ Дирекции по управлению терминально-складским комплексом ВСЖД–филиала ОАО «РЖД»,  предложенного для назначения в состав комиссии Думой Братского района;

4) ВЕГНЕР Тамару Александровну, 1952 года рождения, образование среднее профессиональное, уборщицу служебных помещений технической службы аппарата администрации муниципального образования «Братский район», предложенную в состав комиссии региональным отделением Политической партии «Российская партия Пенсионеров»;

 5) ГРАКОВА Игоря Валерьевича, 1976 года рождения, образование высшее юридическое, председателя территориальной избирательной комиссии Братского района, предложенного для назначения в состав комиссии региональным отделением Всероссийской политической партии «Единая Россия»;

6) ЗАМАРАТСКОГО Александра Александровича, 1957 года рождения, образование высшее, заместителя директора филиала «Братский» ОГУП «Дорожная служба Иркутской области», предложенного для назначения в состав комиссии собранием избирателей по месту работы;

7) ЛЫСЕНКО Алексея Николаевича, 1979 года рождения, образование высшее юридическое, исполнительного директора ООО «Наш город», предложенного для назначения в состав комиссии избирательным блоком «За родное Приангарье!»;

8) МАКОВЕЦКОГО Юрия Алексеевича, 1970 года рождения, образование незаконченное высшее юридическое, начальника отдела жилищных субсидий ЖКУ администрации  муниципального образования «Братский район», предложенного для назначения в состав комиссии собранием избирателей по месту работы;

9) МИХАЙЛОВСКУЮ Людмилу Владимировну, 1953 года рождения, образование высшее, пенсионера, предложенную для назначения в состав комиссии областным отделением политической партии «Аграрная партия России»;

10) СТРУЕВА Анатолия Викторовича, 1947 года рождения, образование высшее, главного лесничего ФГУ «Братский лесхоз» Агентства лесного хозяйства по Иркутской области, предложенного для назначения в состав комиссии собранием избирателей по месту работы;

11) ФЕДОСОВА Николая Алексеевича, 1943 года рождения, образование высшее, тренера-преподавателя муниципальной детско-юношеской спортивной школы, предложенного для назначения в состав комиссии региональным отделением политической партии «Родина».

2. Опубликовать настоящее постановление в журнале «Вестник Избирательной комиссии Иркутской области».

 

Председатель комиссии                                                                  В.В. Игнатенко

 Секретарь комиссии                                                                      Л.И. Шавенкова

 

 

 

 

РОССИЙСКАЯ  ФЕДЕРАЦИЯ
ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

 

 

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

 

 05 декабря 2006 года

№ 106/1108

                                           г. Иркутск

 

О формировании Жигаловской

 территориальной избирательной комиссии

 

 

Рассмотрев предложения по кандидатурам для назначения в состав Жигаловской территориальной избирательной комиссии, в соответствии со статьями 20, 22, 26 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», статьей 10 Закона Иркутской области «О территориальных избирательных комиссиях Иркутской области», а также постановлением Избирательной комиссии Иркутской области от 12 октября 2006 года № 104/149 «Об утверждении перечня и количественного состава территориальных избирательных комиссий Иркутской области»  Избирательная комиссия Иркутской области

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Сформировать Жигаловскую территориальную избирательную комиссию, назначив в ее состав:

1) ДЕГТЯРЕВА Олега Ивановича, 1965 года рождения, образование высшее, директора МОУ ОДО Детско-юношеская спортивная школа, предложенного для назначения в состав комиссии территориальной избирательной комиссией Жигаловского района;

2) ДРОЗДОВА Якова Васильевича, 1940 года рождения, образование среднее профессиональное, пенсионера, предложенного для назначения в состав комиссии региональным отделением политической партии «Патриоты России»;

3) ЕФИМЕНКО Виктора Михайловича, 1946 года рождения, образование высшее, инженера филиала Ленского государственного бассейнового управления водных путей и судоходства «Верхнее-Ленский район водных путей и судоходства», предложенного для назначения в состав комиссии областным отделением политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»;

4) МАНДРЫГИНУ Галину Викторовну, 1953 года рождения, образование среднее, временно не работающую, предложенную для назначения в состав комиссии региональным отделением Политической партии «Российская партия Пенсионеров»;

5) МИРОНОВА Павла Николаевича, 1954 года рождения, образование высшее,  инспектора ГУ Центр занятости населения Жигаловского района, предложенного для назначения в состав комиссии избирательным блоком «За родное Приангарье!»;

6) ПОЛХАНОВУ Юлию Сергеевну, 1976 года рождения, образование высшее, методиста отдела образования муниципального образования «Жигаловский район», предложенную для назначения в состав комиссии региональным отделением Всероссийской политической партии «Единая Россия»;

7) ЧЕРНЯЕВУ Людмилу Николаевну, 1968 года рождения, образование высшее, бухгалтера отдела образования муниципального образования Жигаловского района, предложенную для назначения в состав комиссии политической партией «Либерально-демократическая партия России»;

8) УВАРОВСКОГО Романа Алексеевича, 1976 года рождения, образование высшее, врача-ветсанэксперта филиала Качугской  станции по борьбе с болезнями животных, предложенного для назначения в состав комиссии областным отделением политической партии «Аграрная партия России»;

9) ХАМАТНУРОВУ Маргариту Анатольевну, 1969 года рождения, образование незаконченное высшее юридическое, специалиста отдела образования муниципального образования «Жигаловский район», предложенную для назначения в состав комиссии собранием избирателей по месту работы.

2. Опубликовать настоящее постановление в журнале «Вестник Избирательной комиссии Иркутской области».

 

 

Председатель комиссии                                                                  В.В. Игнатенко

 Секретарь комиссии                                                                      Л.И. Шавенкова

 

 

 

 

 

РОССИЙСКАЯ  ФЕДЕРАЦИЯ
ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

 

 

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

 

 05 декабря 2006 года

№ 106/1109

                                           г. Иркутск

 

О формировании Заларинской

территориальной избирательной комиссии

 

 

Рассмотрев предложения по кандидатурам для назначения в состав Заларинский территориальной избирательной комиссии, и в соответствии со статьями 22, 26 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», статьей 10 Закона Иркутской области «О территориальных избирательных комиссиях Иркутской области», а также постановлением Избирательной комиссии Иркутской области от 12 октября 2006 года № 104/149 «Об утверждении перечня и количественного состава территориальных избирательных комиссий Иркутской области»  Избирательная комиссия Иркутской области

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Сформировать Заларинскую территориальную избирательную комиссию, назначив в ее состав:

1) Выборову Светлану Юрьевну, 1968 года рождения, образование высшее, директора Заларинской Централизованной библиотечной системы, предложенную для назначения в состав комиссии территориальной избирательной комиссией Заларинского района;

2) Жданову Зинаиду Васильевну, 1950 года рождения, образование высшее юридическое, пенсионера, предложенную для назначения в состав комиссии региональным отделением Политической партии «Российская партия Пенсионеров»;

3) Лескова Михаила Михайловича, 1946 года рождения, образование высшее, безработного, предложенного для назначения в состав комиссии областным отделением политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»;

4) Минееву Марину Анатольевну, 1966 года рождения, образование высшее юридическое, начальника отдела правовой и кадровой политики администрации муниципального образования «Заларинский район», предложенную для назначения в состав комиссии собранием избирателей по месту работы;

5) Митюкова Ивана Владимировича, 1954 года рождения, образование высшее, временно не работающего, предложенного для назначения в состав комиссии региональным отделением Всероссийской политической партии «Единая Россия»;

6) Распутину Любовь Степановну, 1949 года рождения, образование среднее профессиональное, цветовода районного ДК «Родник», предложенную для назначения в состав комиссии областным отделением политической партии «Аграрная партия России»;

7) Садового Николая Петровича, 1951 года рождения, образование высшее юридическое, индивидуального предпринимателя, предложенного для назначения в состав комиссии собранием избирателей по месту жительства;

8) Салимову Зою Карловну, 1956 года рождения, образование среднее профессиональное, заведующую информационным центром Заларинской центральной библиотеки, предложенную для назначения в состав комиссии Думой муниципального образования «Заларинский район»;

9) Стехова Андрея Александровича, 1971 года рождения, образование высшее, временно не работающего, предложенного для назначения в состав комиссии политической партией «Либерально-демократическая партия России».

2. Опубликовать настоящее постановление в журнале «Вестник Избирательной комиссии Иркутской области».

 

 

Председатель комиссии                                                                  В.В. Игнатенко

 

Секретарь комиссии                                                                      Л.И. Шавенкова

 

 

 

 

РОССИЙСКАЯ  ФЕДЕРАЦИЯ
ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

 

 

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

 

 05 декабря 2006 года

№ 106/1110

                                           г. Иркутск

 

О формировании Зиминской городской

территориальной  избирательной комиссии

 

 

Рассмотрев предложения по кандидатурам для назначения в состав Зиминской городской территориальной избирательной комиссии, и в соответствии со статьями 22, 26 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», статьей 10 Закона Иркутской области «О территориальных избирательных комиссиях Иркутской области», а также постановлением Избирательной комиссии Иркутской области от 12 октября 2006 года № 104/149 «Об утверждении перечня и количественного состава территориальных избирательных комиссий Иркутской области» Избирательная комиссия Иркутской области

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Сформировать Зиминскую городскую территориальную избирательную комиссию, назначив в ее состав:

1) Быкову Галину Михайловну, 1943 года рождения, образование среднее профессиональное, старшего инспектора отдела управления ЗАГС по Зиминскому району и городу Зима, предложенную для назначения в состав комиссии областным отделением политической партии «Аграрная партия России»;

2) Древецкого Владимира Николаевича, 1960 года рождения, образование высшее, индивидуального предпринимателя, предложенного для назначения в состав комиссии региональным отделением Всероссийской политической партии «Единая Россия»;

3) Журавлеву Галину Николаевну, 1947 года рождения, образование высшее, пенсионера, предложенную для назначения в состав комиссии региональным отделением политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»;

4) Журавлева Анатолия Ивановича, 1960 года рождения, образование высшее, директора магазина «Для Вас», предложенного для назначения в состав комиссии региональным отделением Политической партии «Родина»;

5) Карепова Владимира Петровича, 1955 года рождения, образование высшее, временно не работающего, предложенного для назначения в состав комиссии избирательным блоком «За родное Приангарье!»;

6)  Огневу Галину Васильевну, 1958 года рождения, образование среднее профессиональное, директора городского ДК «Горизонт», предложенную для назначения в состав комиссии территориальной избирательной комиссией города Зимы;

7) Стельмах Ирину Андреевну, 1964 года рождения, образование высшее, главного врача МУЗ «Зиминская городская больница», предложенную для назначения в состав комиссии собранием избирателей по месту работы;

8) Федорович Елену Анатольевну, 1966 года рождения, образование высшее, главного специалиста отдела потребительского рынка товаров и услуг администрации Зиминского городского муниципального образования, предложенную для назначения в состав комиссии  региональным отделением Политической партии «Российская партия Пенсионеров»;

9) Цветкову Марию Михайловну, 1970 года рождения, образование среднее профессиональное, страхового агента компании «ВостСибЖАСО», предложенную для назначения в состав комиссии политической партией «Либерально-демократическая партия России».

2. Опубликовать настоящее постановление в журнале «Вестник Избирательной комиссии Иркутской области».

 

 

Председатель комиссии                                                                 В.В. Игнатенко

 

Секретарь комиссии                                                                      Л.И. Шавенкова

 

 

 

 

РОССИЙСКАЯ  ФЕДЕРАЦИЯ
ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

 

 

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

 

 05 декабря 2006 года

№ 106/1111

                                           г. Иркутск

 

О формировании Зиминской районной

территориальной избирательной комиссии

 

 

Рассмотрев предложения по кандидатурам для назначения в состав Зиминской районной территориальной избирательной комиссии, и в соответствии со статьями 22, 26 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», статьей 10 Закона Иркутской области «О территориальных избирательных комиссиях Иркутской области», а также постановлением Избирательной комиссии Иркутской области от 12 октября 2006 года № 104/149 «Об утверждении перечня и количественного состава территориальных избирательных комиссий Иркутской области» Избирательная комиссия Иркутской области

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Сформировать Зиминскую районную территориальную избирательную комиссию, назначив в ее состав:

1) Атюшову Ирину Анатольевну, 1967 года рождения, образование среднее профессиональное, ведущего специалиста отдела сельского хозяйства администрации Зиминского районного муниципального образования, предложенную для назначения в состав комиссии областным отделением политической партии «Аграрная партия России»;

2) Бутрик Ольгу Адамовну, 1981 года рождения, образование высшее юридическое, председателя комитета по управлению государственным имуществом и правовым вопросам администрации Зиминского районного муниципального образования, предложенную для назначения в состав комиссии региональным отделением Всероссийской политической партии «Единая Россия»;

3) Котову Валерию Юрьевну, 1964 года рождения, образование высшее, тренера-преподавателя спортклуба «Атлант» управления по физической культуре и спорту администрации муниципального образования «город Саянск», предложенную для назначения в состав комиссии политической партией «Либерально-демократическая партия России»;

4) Кондратевич Леонида Ивановича, 1948 года рождения, образование среднее профессиональное, пенсионера, предложенного для назначения в состав комиссии региональным отделением Политической партии «Российская партия ЖИЗНИ»;

5) Панфилова Евгения Михайловича, 1975 года рождения, образование высшее, государственного инспектора управления Федеральной службы по ветеринарному надзору по Иркутской области и УОБАО, предложенного для назначения в состав комиссии региональным отделением Политической партии «Российская партия Пенсионеров»;

6) Томилову Наталью Викторовну, 1965 года рождения, образование высшее, экономиста ООО «Водоканал-Строй», предложенную для назначения в состав комиссии избирательным блоком «За родное Приангарье!»;

7)  Урбановича Виктора Тимофеевича, 1937 года рождения, образование высшее, пенсионера, предложенного для назначения в состав комиссии Думой Зиминского районного муниципального образования;

8) Фадеева Юрия Ефимовича, 1946 года рождения, образование среднее профессиональное, сторожа ГОУ социального обслуживания реабилитационного центра для детей и подростков с ограниченными возможностями «Сосновая горка», предложенного для назначения в состав комиссии областным отделением политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»;

9) Фёдорову Галину Иннокентьевну, 1951 года рождения, образование среднее профессиональное, ведущего специалиста общего отдела администрации Зиминского районного муниципального образования, предложенную для назначения в состав комиссии территориальной избирательной комиссией Зиминского района.

2. Опубликовать настоящее постановление в журнале «Вестник Избирательной комиссии Иркутской области».

 

Председатель комиссии                                                                  В.В. Игнатенко

Секретарь комиссии                                                                      Л.И. Шавенкова

 

 

 

 

 

РОССИЙСКАЯ  ФЕДЕРАЦИЯ
ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
 

 

 

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

 

 05 декабря 2006 года

№ 106/1112

                                           г. Иркутск

 

О формировании Иркутской городской № 1

территориальной избирательной комиссии (Ленинский округ)

 

 

Рассмотрев предложения по кандидатурам для назначения в состав Иркутской городской № 1 территориальной избирательной комиссии (Ленинский округ), и в соответствии со статьями 22, 26 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», статьей 10 Закона Иркутской области «О территориальных избирательных комиссиях Иркутской области», а также  постановлением Избирательной комиссии Иркутской области от 12 октября 2006 года № 104/149 «Об утверждении перечня и количественного состава территориальных избирательных комиссий Иркутской области» Избирательная комиссия Иркутской области

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Сформировать Иркутскую городскую № 1 территориальную избирательную комиссию (Ленинский округ), назначив в ее состав:

1) Алсаханову Татьяну Ивановну, 1958 года рождения, образование высшее, ведущего специалиста-инспектора комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Ленинского района города Иркутска, предложенную для назначения в состав комиссии региональным отделением политической партии «Патриоты России»;

2) Бутину Татьяну Алексеевну, 1962 года рождения, образование высшее, заместителя директора ООО ПКФ «Карбон-Сервис», предложенную для назначения в состав комиссии  региональным отделением Политической партии «Российская партия ЖИЗНИ»;

3) Кузнецову Людмилу Ивановну, 1953 года рождения, образование высшее, врача Негосударственного учреждения здравоохранения «Дорожная клиническая больница на ст. Иркутск-пассажирский ОАО «РЖД», предложенную для назначения в состав комиссии региональным отделением Всероссийской политической партии «Единая Россия»;

4) Надыршину Анну Фаридовну, 1983 года рождения, образование высшее юридическое, юриста ГУК «Иркутский цирк», предложенную для назначения в состав комиссии региональным отделением Политической партии «Родина»;

5) Попову Наталью Геннадьевну, 1966 года рождения, образование высшее, инженера Иркутского отделения ВСЖД - филиала ОАО «РЖД», предложенную для назначения в состав комиссии областным отделением политической партии «Аграрная партия России»;

6) Смагло Елену Ефремовну, 1956 года рождения, образование высшее, заведующую библиотекой – филиалом № 5 МУК «ЦБС г. Иркутска», предложенную для назначения в состав комиссии собранием избирателей по месту работы;

7) Хоменко Анатолия Владимировича, 1948 года рождения, образование высшее, инженера-энергетика ОАО «ИркутскНИИхиммаш», предложенного для назначения в состав комиссии собранием избирателей по месту работы;

8) Шуленину Марину Васильевну, 1960 года рождения, образование высшее юридическое, председателя территориальной избирательной комиссии № 1 г. Иркутска (Ленинский округ), предложенную для назначения в состав комиссии региональным отделением Политической партии «Российская партия Пенсионеров»;

9) Щербакова Александра Владимировича 1953 года рождения, образование высшее, главного инженера ОАО «Хлебная база № 15», предложенного для назначения в состав комиссии областным отделением политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации».

2. Опубликовать настоящее постановление в журнале «Вестник Избирательной комиссии Иркутской области».

 

Председатель комиссии                                                                  В.В. Игнатенко

Секретарь комиссии                                                                      Л.И. Шавенкова

 

 

 

 

 

РОССИЙСКАЯ  ФЕДЕРАЦИЯ
ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

 

 

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

 

 05 декабря 2006 года

№ 106/1113

                                           г. Иркутск

О формировании Иркутской городской № 2 территориальной

избирательной комиссии (Октябрьский округ)

 

Рассмотрев предложения по кандидатурам для назначения в состав Иркутской городской № 2 территориальной избирательной комиссии (Октябрьский округ), в соответствии со статьями 20, 22, 26 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», статьей 10 Закона Иркутской области «О территориальных избирательных комиссиях Иркутской области», а также постановлением Избирательной комиссии Иркутской области от 12 октября 2006 года № 104/149 «Об утверждении перечня и количественного состава территориальных избирательных комиссий Иркутской области»  Избирательная комиссия Иркутской области

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Сформировать Иркутскую городскую № 2 территориальную избирательную комиссию (Октябрьский округ), назначив в ее состав:

1) БАРТЕЛЯ Сергея Владимировича, 1975 года рождения, образование высшее юридическое, управляющего партнера некоммерческой организациии Адвокатское бюро «Бартель и партнеры», предложенного для назначения в состав комиссии региональным отделением Политической партии «Российская партия Пенсионеров»;   

2) БОКАНЬ Алену Анатольевну, 1972 года рождения, образование высшее юридическое, исполнительного директора ЗАО Холдинговая компания, предложенную для назначения в состав комиссии собранием избирателей по месту работы;

3) ГЛАДЫШЕВА Геннадия Ивановича, 1934 года рождения, образование высшее, заместителя директора ОАО «Иркутский масложиркомбинат», предложенного для назначения в состав комиссии областным отделением политической партии «Аграрная партия России»;

4) ЕФИМОВУ Анну Юрьевну, 1984 года рождения, образование высшее юридическое, юриста Некоммерческой организации Адвокатского бюро «Легат», предложенную для назначения в состав комиссии региональным отделением политической партии «Родина»;

5) КУЗЬМИНА Виталия Владимировича, 1939 года рождения, образование высшее, доцента Иркутской государственной сельскохозяйственной академии, предложенного для назначения в состав комиссии политической партией «Либерально-демократическая партия России»;

6) НОСЕНКО Ольгу Николаевну, 1959 года рождения, образование высшее юридическое, помощника депутата Законодательного собрания Иркутской области, предложенную для назначения в состав комиссии областным отделением политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»;

7) САЛАГАЙ Зинаиду Ивановну, 1949 года рождения, образование высшее, начальника контрольно-ревизионного отдела отделения Пенсионного фонда по Иркутской области и УОБАО, предложенную для назначения в состав комиссии территориальной избирательной комиссией № 2 г. Иркутска (Октябрьский округ);

8) СЕМЕНОВА Петра Юрьевича, 1972 года рождения, образование высшее юридическое, председателя территориальной избирательной комиссии № 2 г. Иркутска (Октябрьский округ), предложенного для назначения в состав комиссии региональным отделением Всероссийской политической партии «Единая Россия»;

9) СКУРАТОВУ Марину Борисовну, 1961 года рождения, образование высшее, начальника общего отдела управления по работе с населением комитета по управлению Октябрьским округом администрации г. Иркутска, предложенную для назначения в состав комиссии Думой города Иркутска.

            2. Опубликовать настоящее постановление в журнале «Вестник Избирательной комиссии Иркутской области».

 

Председатель комиссии                                                                  В.В. Игнатенко

Секретарь комиссии                                                                      Л.И. Шавенкова

 

 

 

 

 

РОССИЙСКАЯ  ФЕДЕРАЦИЯ
ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

 

 

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

 

 05 декабря 2006 года

№ 106/1114

                                           г. Иркутск

 

О формировании Иркутской городской № 3

территориальной избирательной комиссии (Правобережный округ)

 

 

Рассмотрев предложения по кандидатурам для назначения в состав Иркутской городской № 3 (Правобережный округ) территориальной избирательной комиссии, и в соответствии со статьями 22, 26 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», статьей 10 Закона Иркутской области «О территориальных избирательных комиссиях Иркутской области», а также  постановлением Избирательной комиссии Иркутской области от 12 октября 2006 года № 104/149 «Об утверждении перечня и количественного состава территориальных избирательных комиссий Иркутской области» Избирательная комиссия Иркутской области

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

1. Сформировать Иркутскую городскую № 3 (Правобережный округ) территориальную избирательную комиссию, назначив в ее состав:

1) Евтушенко Евгения Владиславовича, 1984 года рождения, образование незаконченное высшее, студента Байкальского государственного университета экономики и права, предложенного для назначения в состав комиссии политической партией «Либерально-демократическая партия России»;

2) Мунгалову Ирину Владимировну, 1958 года рождения, образование высшее, главного специалиста сектора «семейной политики» департамента социальной защиты населения  Главного управления социальной защиты населения по Кировскому и Куйбышевскому районам, предложенную для назначения в состав комиссии собранием избирателей по месту работы;

3) Нигметова Константина Аделгереевича, 1955 года рождения, образование высшее юридическое, главного правового инспектора труда Дорпрофсожа Роспрофжел на ВСЖД – филиале ОАО «РЖД», предложенного для назначения в состав комиссии региональным отделением Политической партии «Российская партия Пенсионеров»;

4) Остапову Анну Петровну, 1948 года рождения, образование высшее, заведующую Центральной детской библиотекой им. А.С. Пушкина МУК «ЦБС г. Иркутска», предложенную для назначения в состав комиссии Думой города Иркутска;

5) Петрова Владимира Павловича, 1953 года рождения, образование высшее, генерального директора ЗАО «Торгово-промышленая компания «Восточно-Сибирского коммерческого региона», предложенного для назначения в состав комиссии собранием избирателей по месту работы;

6) Садчикова Ивана Михайловича, 1947 года рождения, образование высшее юридическое, председателя территориальной избирательной комиссии № 3 г. Иркутска (Правобережный округ), предложенного для назначения в состав комиссии областным отделением политической партии «Аграрная партия России»;

7)  Тихомирова Михаила Святославовича, 1954 года рождения, образование высшее, директора производства ООО «Росбиотоп», предложенного для назначения в состав комиссии избирательным блоком «За родное Приангарье!»;

8) Тюрину Ирину Викторовну, 1965 года рождения, образование незаоконченное высшее, инженера производственной лаборатории ЗАО «Иркутскслюда», предложенную для назначения в состав комиссии территориальной избирательной комиссией № 3 г. Иркутска (Правобережный округ);

9) Чиркову Марину Викторовну, 1984 года рождения, образование высшее, безработную, предложенную для назначения в состав комиссии региональным отделением Всероссийской политической партии «Единая Россия».

2. Опубликовать настоящее постановление в журнале «Вестник Избирательной комиссии Иркутской области».

 

Председатель комиссии                                                                  В.В. Игнатенко

Секретарь комиссии                                                                      Л.И. Шавенкова

 

 

 

 

 

РОССИЙСКАЯ  ФЕДЕРАЦИЯ
ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

 

 

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

 

 05 декабря 2006 года

№ 106/1115 

                                           г. Иркутск

О формировании Иркутской городской № 4 территориальной

избирательной комиссии (Свердловский округ)

 

Рассмотрев предложения по кандидатурам для назначения в состав Иркутской городской № 4 территориальной избирательной комиссии (Свердловский округ), в соответствии со статьями 20, 22, 26 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», статьей 10 Закона Иркутской области «О территориальных избирательных комиссиях Иркутской области», а также постановлением Избирательной комиссии Иркутской области от 12 октября 2006 года № 104/149 «Об утверждении перечня и количественного состава территориальных избирательных комиссий Иркутской области» Избирательная комиссия Иркутской области

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Сформировать Иркутскую городскую № 4 территориальную избирательную комиссию (Свердловский округ), назначив в ее состав:

1) АФАНАСЬЕВУ Татьяну Владимировну, 1959 года рождения, образование высшее, медицинскую сестру МУЗ Детская городская поликлиника № 6 г. Иркутска, предложенную для назначения в состав комиссии территориальной избирательной комиссией № 4 г. Иркутска (Свердловский округ);

2) ВЕРЕС Галину Николаевну, 1947 года рождения, образование высшее юридическое, председателя территориальной избирательной комиссии № 4 г. Иркутска (Свердловский округ), предложенную для назначения в состав комиссии региональным отделением Политической партии «Российская партия пенсионеров»;

3) ВОЛКОВУ Валентину Андреевну, 1947 года рождения, образование высшее, пенсионера, предложенную для назначения в состав комиссии областным отделением политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»;

4) ГУБСКУЮ Ирину Петровну, 1968 года рождения, образование высшее, старшего инспектора канцелярии ГОУ СПО «Иркутский геологоразведочный техникум», предложенную для назначения в состав комиссии региональным отделением политической партии «Патриоты России»;

5) КИВАЕВУ Жанну Валерьевну, 1969 года рождения, образование высшее, старшего менеджера отдела проектов ООО «Паллада», предложенную для назначения в состав комиссии избирательным блоком  «За родное Приангарье!»;

6) КУРНОСОВА Константина Сергеевича, 1976 года рождения, образование среднее профессиональное, машиниста котельной ИАЗ филиала ОАО «Корпорация «Иркут», предложенного для назначения в состав комиссии политической партией «Либерально-демократическая партия России»;

7) ЛЕВИ Татьяну Михайловну, 1955 года рождения, образование высшее, главного специалиста Института земной коры Сибирского отделения РАН, предложенную для назначения в состав комиссии Думой города Иркутска;

8) МАТЮНИНА Игоря Алексеевича, 1969 года рождения, образование высшее, руководителя физического воспитания ОГОУ НПО профессиональное училище № 67, предложенного для назначения в состав комиссии областным отделением политической партии «Аграрная партия России»;

 9) ТОЛКАЧЕВУ Ларису Анатольевну, 1958 года рождения, образование высшее, заведующую детской библиотекой № 21 Центральной библиотечной системы, предложенную для назначения в состав комиссии региональным отделением Всероссийской политической партии «Единая Россия».

2. Опубликовать настоящее постановление в журнале «Вестник Избирательной комиссии Иркутской области».

 

Председатель комиссии                                                                  В.В. Игнатенко

Секретарь комиссии                                                                      Л.И. Шавенкова

 

 

 

 

 

РОССИЙСКАЯ  ФЕДЕРАЦИЯ
ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

 

 

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

 

 05 декабря 2006 года

№ 106/1116

                                           г. Иркутск

 

О формировании Иркутской районной

территориальной избирательной комиссии

 

 

Рассмотрев предложения по кандидатурам для назначения в состав Иркутской районной территориальной избирательной комиссии, и в соответствии со статьями 22, 26 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», статьей 10 Закона Иркутской области «О территориальных избирательных комиссиях Иркутской области», а также постановлением Избирательной комиссии Иркутской области от 12 октября 2006 года № 104/149 «Об утверждении перечня и количественного состава территориальных избирательных комиссий Иркутской области» Избирательная комиссия Иркутской области

 

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

1. Сформировать Иркутскую районную территориальную избирательную комиссию, назначив в ее состав:

1) Вагнер Екатерину Владимировну, 1970 года рождения, образование высшее юридическое, директора ООО «Консультант», предложенную для назначения в состав комиссии региональным отделением Политической партии «Российская партия Пенсионеров»;

2) Гец Ивана Васильевича, 1935 года рождения, образование высшее, пенсионера, предложенного для назначения в состав комиссии избирательным блоком «За родное Приангарье!»;

3) Дикусарову Наталью Игоревну, 1979 года рождения, образование высшее, помощника члена Совета Федерации Федерального Собрания РФ, предложенную для назначения в состав комиссии региональным отделением Всероссийской политической партии «Единая Россия»;

4) Драгошанского Игоря Юрьевича, 1959 года рождения, образование высшее юридическое, начальника группы отдела войсковой части, предложенного для назначения в состав комиссии Думой Иркутского районного муниципального образования;

5) Иванову Ирину Прокопьевну, 1956 года рождения, образование высшее юридическое, председателя территориальной избирательной комиссии Иркутского района, предложенную для назначения в состав комиссии территориальной избирательной комиссией Иркутского района;

6) Кислицину Евгению Ивановну, 1962 года рождения, образование высшее, заведующую библиотекой МУК «Культурно-спортивный комплекс» Хомутовского муниципального образования, предложенную для назначения в состав комиссии собранием избирателей по месту работы;

7) Коротчук Анну Алексеевну, 1963 года рождения, образование высшее, заместителя директора по воспитательной работе МОУ «Марковская средняя общеобразовательная школа», предложенную для назначения в состав комиссии собранием избирателей по месту работы;

8)  Коткина Игоря Владиславовича, 1960 года рождения, образование высшее юридическое, адвоката Иркутской областной коллегии адвокатов, предложенного для назначения в состав комиссии областным отделением политической партии «Аграрная партия России»;

9) Розенрауха Игоря Павловича, 1981 года рождения, образование высшее юридическое, финансового директора ООО «Интер-Росс Групп», предложенного для назначения в состав комиссии региональным отделением Политической партии «Родина»;

10) Сулунову Людмилу Владимировну, 1964 года рождения, образование высшее юридическое, заведующую МДОУ «Карлукский детский сад общеразвивающего вида», предложенную для назначения в состав комиссии собранием избирателей по месту работы;

11) Хитрикова Сергея Алексеевича, 1965 года рождения, образование высшее юридическое, главного государственного таможенного инспектора правового отдела Восточно-Сибирской оперативной таможни, предложенного для назначения в состав комиссии областным отделением политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации».

2. Опубликовать настоящее постановление в журнале «Вестник Избирательной комиссии Иркутской области».

 

Председатель комиссии                                                                  В.В. Игнатенко

Секретарь комиссии                                                                      Л.И. Шавенкова

 

 

 

 

РОССИЙСКАЯ  ФЕДЕРАЦИЯ
ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

 

 

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

 

 05 декабря 2006 года

№ 106/1117

                                           г. Иркутск

О формировании Казачинско-Ленской территориальной

избирательной комиссии

 

Рассмотрев предложения по кандидатурам для назначения в состав Казачинско-Ленской территориальной избирательной комиссии, соответствии со статьями 20, 22, 26 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», статьей 10 Закона Иркутской области «О территориальных избирательных комиссиях Иркутской области», а также постановлением Избирательной комиссии Иркутской области от 12 октября 2006 года № 104/149 «Об утверждении перечня и количественного состава территориальных избирательных комиссий Иркутской области» Избирательная комиссия Иркутской области

 

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Сформировать Казачинско-Ленскую территориальную избирательную комиссию, назначив в ее состав:

1) АНТИПИНУ Антонину Прокопьевну, 1953 года рождения, образование высшее, методиста-инспектора районного отдела образования администрации Казачинско-Ленского муниципального района, предложенную для назначения в состав комиссии региональным отделением политической партии «Родина»;

2) БУРДОНОВУ Светлану Адамовну, 1947 года рождения, образование высшее, пенсионера, предложенную для назначения в состав комиссии областным отделением политической партии «Аграрная партия России»;

3) БЯЗРОВА Вениамина Ибрагимовича, 1957 года рождения, образование высшее, временно не работающего, предложенного для назначения в состав комиссии областным отделением политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»;

4) ГУЩИНА Сергея Геннадьевича, 1965 года рождения, образование среднее профессиональное, дежурного ведомственной охраны  отделения федерального казначейства по Казачинско-Ленскому району, предложенного для назначения в состав комиссии избирательным блоком «За родное Приангарье!»;

 

5) КОРНИЕНКО Евгения Михайловича, 1974 года рождения, образование высшее юридическое, руководителя аппарата мэра администрации Казачинско-Ленского муниципального района, предложенного для назначения в состав комиссии Думой муниципального образования «Казачинско-Ленский район»;

6) МАЛИНОВСКУЮ Викторию Васильевну, 1974 года рождения, образование среднее профессиональное, библиотекаря МОУ МСОШ № 2,  предложенную для назначения в состав комиссии региональным отделением Всероссийской политической партии «Единая Россия»;

7) МАЛЬЦЕВУ Нину Ефремовну, 1950 года рождения, образование высшее, учителя МОУ Казачинская средняя общеобразовательная школа, предложенную для назначения в состав комиссии региональным отделением политической партии «Патриоты России»;

8) НАИФАНТЬЕВУ Татьяну Анатольевну, 1967 года рождения, образование среднее профессиональное, бухгалтера-экономиста администрации  муниципального образования «Казачинско-Ленский район», предложенную для назначения в состав комиссии региональным отделением Политической партии «Российская партия Пенсионеров»;

9) ПОТАПОВУ Людмилу Николаевну, 1958 года рождения, образование среднее профессиональное, бухгалтера Передвижной механизированной колонны-17, предложенную для назначения в состав комиссии территориальной избирательной комиссией Казачинско-Ленского района.

2. Опубликовать настоящее постановление в журнале «Вестник Избирательной комиссии Иркутской области».

 

Председатель комиссии                                                                  В.В. Игнатенко

Секретарь комиссии                                                                      Л.И. Шавенкова

 

 

 

 

РОССИЙСКАЯ  ФЕДЕРАЦИЯ
ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

 

 

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

 

 05 декабря 2006 года

№ 106/1118

                                           г. Иркутск

 

О формировании Катангской

территориальной избирательной комиссии

 

 

Рассмотрев предложения по кандидатурам для назначения в состав  Катангской территориальной избирательной комиссии, и в соответствии со статьями 22, 26 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», статьей 10 Закона Иркутской области «О территориальных избирательных комиссиях Иркутской области», а также постановлением Избирательной комиссии Иркутской области от 12 октября 2006 года № 104/149 «Об утверждении перечня и количественного состава территориальных избирательных комиссий Иркутской области» Избирательная комиссия Иркутской области

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

1. Сформировать Катангскую территориальную избирательную комиссию, назначив в ее состав:

1) Дудельзона Владимира Леонидовича, 1956 года рождения, образование высшее, главного специалиста по охране труда администрации муниципального образования «Катангский район», предложенного для назначения в состав комиссии избирательным блоком «За родное Приангарье!»;

2) Исакова Александра Степановича, 1958 года рождения, образование незаконченное высшее юридическое, судебного пристава-исполнителя в Катангском подразделении судебных приставов Иркутской области, предложенного для назначения в состав комиссии собранием избирателей по месту работы;

3) Караулова Олега Юрьевича, 1961 года рождения, образование высшее, директора ОГУ Социального обслуживания социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Надежда» с. Ербагочен, предложенного для назначения в состав комиссии региональным отделением Всероссийской политической партии «Единая Россия»;

4) Ковалева Владимира Сергеевича, 1981 года рождения, образование высшее, председателя ликвидационной комиссии ОАО «Гермес-М», предложенного для назначения в состав комиссии региональным отделением Политической партии «Родина»;

5) Макарову Татьяну Евгеньевну, 1953 года рождения, образование высшее, ведущего специалиста отдела ГУ Пенсионного фонда РФ в Катангском районе, предложенную для назначения в состав комиссии региональным отделением Политической партии «Российская партия Пенсионеров»;

6) Расчёсову Любовь Алексеевну, 1958 года рождения, образование среднее профессиональное, бухгалтера МУЗ «Катангская ЦРБ», предложенную для назначения в состав комиссии территориальной избирательной комиссией Катангского района;

7) Сафьянникову Земфиру Аркадьевну, 1939 года рождения, образование среднее профессиональное, директора районного музея отдела культуры администрации муниципального образования «Катангский район», предложенную для назначения в состав комиссии областным отделением политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»;

8) Чонскую Фаину Ивановну, 1944 года рождения, образование высшее пенсионера, предложенную для назначения в состав комиссии собранием избирателей по месту жительства;

9) Юрьева Сергея Олеговича, 1976 года рождения, образование высшее, юридическое, главного специалиста администрации муниципального образования «Катангский район», предложенного для назначения в состав комиссии собранием избирателей по месту работы.

2. Опубликовать настоящее постановление в журнале «Вестник Избирательной комиссии Иркутской области».

 

Председатель комиссии                                                                  В.В. Игнатенко

Секретарь комиссии                                                                      Л.И. Шавенкова

 

 

 

 

 

РОССИЙСКАЯ  ФЕДЕРАЦИЯ
ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

 

 

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

 

 05 декабря 2006 года

№106/1119

                                           г. Иркутск

 

О формировании Качугской территориальной

избирательной комиссии

 

 

Рассмотрев предложения по кандидатурам для назначения в состав Качугской территориальной избирательной комиссии, в соответствии со статьями 20, 22, 26 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», статьей 10 Закона Иркутской области «О территориальных избирательных комиссиях Иркутской области», а также постановлением Избирательной комиссии Иркутской области от 12 октября 2006 года № 104/149 «Об утверждении перечня и количественного состава территориальных избирательных комиссий Иркутской области» Избирательная комиссия Иркутской области

 

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

1. Сформировать Качугскую территориальную избирательную комиссию, назначив в ее состав:

1) БИЗИМОВУ Галину Иннокентьевну, 1952 года рождения, образование среднее профессиональное,  специалиста по охране труда ООО «Хромовское», предложенную для назначения в состав комиссии областным отделением политической партии  «Аграрная партия России»;

2) БУХАРОВУ Наталью Александровну, 1974 года рождения, образование незаконченное высшее, главного специалиста администрации Качугского района,  предложенную для назначения в состав комиссии собранием избирателей по месту работы;

3) ИЛЬИНУ Елену Витальевну, 1962 года рождения, образование среднее, заместителя главного бухгалтера Качугского районного отдела народного образования, предложенную для назначения в состав комиссии территориальной избирательной комиссией Качугского района;

4) ИЛЬИНА Владимира Кондратьевича, 1953 года рождения, образование высшее, временно не работающего, предложенного для назначения в состав комиссии политической партией «Либерально-демократическая партия России»;

5) КРАСИЛЬНИКОВУ Галину Афанасьевну, 1950 года рождения, образование среднее профессиональное,  предложенную для назначения в состав комиссии региональным отделением Политической партии «Российская партия Пенсионеров»;

6) ЛИЖАЙТИС Наталию Константиновну, 1974 года рождения, образование высшее, методиста Качугского районного отдела народного образования, предложенную для назначения в состав комиссии региональным отделением  Всероссийской политической партии «Единая Россия»;

7) ЛИТВИНОВУ Ольгу Ивановну, 1961 года рождения, образование высшее, главного бухгалтера ООО «ИТЭКО», предложенную для назначения в состав комиссии Думой муниципального образования «Качугский район»;

8) СОЛОВЬЕВУ Зинаиду Михайловну, 1949 года рождения, образование среднее профессиональное, ведущего специалиста отдела семейной политики департамента социальной защиты населения по Качугскому району Главного управления социальной защиты населения Иркутской области, предложенную для назначения в состав комиссии собранием избирателей по месту работы;

9) СЕРЕБРЯКОВУ Ольгу Владимировну, 1974 года рождения, образование высшее, директора молокоприемного пункта Иркутского молочного завода ОАО «Иркутский масложиркомбинат», предложенную для назначения в состав комиссии избирательным блоком «За родное Приангарье!»;

10) СЕДЫХ Тамару Федоровну, 1957 года рождения, образование высшее, главного специалиста филиала № 1 ГУ-ИРО ФСС РФ,  предложенную для назначения в состав комиссии собранием избирателей по месту жительства;

11) УСОВА Юрия Григорьевича, 1940 года рождения, образование среднее, фельдъегеря Качугского пункта специальной связи Управления специальной связи по Иркутской области, предложенного для назначения в состав комиссии региональным отделением политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации».

2. Опубликовать настоящее постановление в журнале «Вестник Избирательной комиссии Иркутской области».

 

Председатель комиссии                                                                  В.В. Игнатенко

Секретарь комиссии                                                                      Л.И. Шавенкова

 

 

 

 

 

РОССИЙСКАЯ  ФЕДЕРАЦИЯ
ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

 

 

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

 

 05 декабря 2006 года

№ 106/1120

                                           г. Иркутск

 

О формировании Киренской

территориальной избирательной комиссии

 

 

Рассмотрев предложения по кандидатурам для назначения в состав Киренской территориальной избирательной комиссии, и в соответствии со статьями 22, 26 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», статьей 10 Закона Иркутской области «О территориальных избирательных комиссиях Иркутской области», а также  постановлением Избирательной комиссии Иркутской области от 12 октября 2006 года № 104/149 «Об утверждении перечня и количественного состава территориальных избирательных комиссий Иркутской области»  Избирательная комиссия Иркутской области

 

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

1. Сформировать Киренскую территориальную избирательную комиссию, назначив в ее состав:

1) Бренёву Джему Владимировну, 1965 года рождения, образование высшее, главного бухгалтера производственного кооператива «Пульс», предложенную для назначения в состав комиссии территориальной избирательной комиссией Киренского района;

2) Ганяка Юрия Ивановича, 1968 года рождения, образование высшее, главного диспетчера ФГУ Ленское государственное бассейновое управление водных путей и судоходства, предложенного для назначения в состав комиссии собранием избирателей по месту работы;

3) Горбачеву Евгению Валерьевну, 1976 года рождения, образование среднее профессиональное, заведующую гостиницей ОАО «Киренская РЭБ - флота», предложенную для назначения в состав комиссии областным отделением политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»;

4) Емельянову Тамару Васильевну, 1947 года рождения, образование высшее, пенсионера, предложенную для назначения в состав комиссии собранием избирателей по месту жительства;

5) Иванова Валерия Георгиевича, 1958 года рождения, образование высшее юридическое, заместителя директора ООО «Киренскстройсервис - персонал», предложенного для назначения в состав комиссии региональным отделением Политической партии «Родина»;

6) Лукьянчук Галину Анатольевну, 1962 года рождения, образование высшее, старшего государственного налогового инспектора Межрайонной инспекции ФНСРФ № 13 по Иркутской области и УОБАО, предложенную для назначения в состав комиссии региональным отделением Политической партии «Российская партия Пенсионеров»;

7) Скорнякову Елену Валерьевну, 1978 года рождения, образование среднее профессиональное, юрисконсульта ООО Управляющая компания «Энергия», предложенную для назначения в состав комиссии Думой Киренского муниципального района;

8) Фаркову Ларису Павловну, 1946 года рождения, образование высшее, руководителя аппарата администрации Киренского муниципального района, предложенную для назначения в состав комиссии областным отделением политической партии «Аграрная партия России»;

9) Чернина Сергея Васильевича, 1959 года рождения, образование высшее юридическое, руководителя аппарата администрации Киренского городского поселения, предложенного для назначения в состав комиссии региональным отделением Всероссийской политической партии «Единая Россия».

2. Опубликовать настоящее постановление в журнале «Вестник Избирательной комиссии Иркутской области».

 

Председатель комиссии                                                                  В.В. Игнатенко

Секретарь комиссии                                                                      Л.И. Шавенкова

 

 

 

 

 

 

РОССИЙСКАЯ  ФЕДЕРАЦИЯ
ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

 

 

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

 

 05 декабря 2006 года

№ 106/1121

                                           г. Иркутск

О формировании Куйтунской территориальной

избирательной комиссии

 

Рассмотрев предложения по кандидатурам для назначения в состав Куйтунской территориальной избирательной комиссии, соответствии со статьями 20, 22, 26 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», статьей 10 Закона Иркутской области «О территориальных избирательных комиссиях Иркутской области», а также постановлением Избирательной комиссии Иркутской области от 12 октября 2006 года № 104/149 «Об утверждении перечня и количественного состава территориальных избирательных комиссий Иркутской области» Избирательная комиссия Иркутской области

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Сформировать Куйтунскую территориальную избирательную комиссию, назначив в ее состав:

1) БОБОРИНУ Антонину Ивановну, 1948 года рождения, образование высшее, учителя МОУ СОШ № 1, предложенную для назначения в состав комиссии региональным отделением Политической партии «Российская партия Пенсионеров»;

2) БУХАРОВУ Александру Ивановну, 1959 года рождения, образование высшее, специалиста организационного отдела администрации муниципального образования Куйтунский район, предложенную для назначения в состав комиссии собранием избирателей по месту работы;

3) ВОЛКОВА Бориса Борисовича, 1968 года рождения,  образование незаконченное высшее, заместителя директора ООО «Байкал-Инвест», предложенного для назначения в состав комиссии региональным отделением политической партии «Родина»;

4) ГИЖА Людмилу Алексеевну, 1968 года рождения, образование среднее профессиональное, заведующую отделом обслуживания МУК «Куйтунская межпоселенческая районная библиотека», предложенную для назначения в состав комиссии собранием избирателей по месту работы;

5) ГОЛОВАНЬ Анну Александровну, 1946 года рождения, образование среднее профессиональное, пенсионера, предложенную для назначения в состав комиссии территориальной избирательной комиссией Куйтунского района;

6) ЗИНОВЬЕВА Анатолия Степановича, 1937 года рождения, образование среднее профессиональное, пенсионера, предложенного для назначения в состав комиссии областным отделением политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»;

7) ЖГУНОВУ Анну Куприяновну, 1945 года рождения, образование среднее профессиональное, уполномоченного по вопросам переписи в Куйтунском районе территориального органа федеральной службы государственной статистики по Иркутской области, предложенную для назначения в состав комиссии областным отделением политической партии «Аграрная партия России»;

8) КОСТЮЧЕНКО  Юрия Дмитриевича, 1948 года рождения, образование высшее, директора МУП «Типография», предложенного для назначения в состав комиссии собранием избирателей по  месту работы;

9) ТАРАСОВУ Марину Ильиничну, 1966 года рождения, образование среднее профессиональное, бухгалтера Куйтунского рабочего потребительского общества, предложенную для назначения в состав комиссии собранием избирателей по месту работы;

10) СИДОРЕНКО Лидию Васильевну, 1961 года рождения, образование высшее, главного бухгалтера ОГУСО «Социальный приют «Надежда», предложенную для назначения в состав комиссии региональным отделением Всероссийской политической партии «Единая Россия»;

11) ЧУЙКИНУ Ирину Владимировну, 1975 года рождения, образование среднее профессиональное, ведущего специалиста администрации муниципального образования Куйтунский район, предложенную для назначения в состав комиссии собранием избирателей по месту работы.

2. Опубликовать настоящее постановление в журнале «Вестник Избирательной комиссии Иркутской области».

 

Председатель комиссии                                                                  В.В. Игнатенко

Секретарь комиссии                                                                      Л.И. Шавенкова

 

 

 

 

РОССИЙСКАЯ  ФЕДЕРАЦИЯ
ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

 

 

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

 

 05 декабря 2006 года

№ 106/1122

г. Иркутск

 

О формировании Мамско-Чуйской территориальной

избирательной комиссии

 

Рассмотрев предложения по кандидатурам для назначения в состав Мамско-Чуйской территориальной избирательной комиссии, в соответствии со статьями 20, 22, 26 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», статьей 10 Закона Иркутской области «О территориальных избирательных комиссиях Иркутской области», а также постановлениями Избирательной комиссии Иркутской области от 12 октября 2006 года № 104/149 «Об утверждении перечня и количественного состава территориальных избирательных комиссий Иркутской области», от 9 ноября 2006 года № 105/1097 «О внесении изменений в приложение, утвержденное постановлением Избирательной комиссии Иркутской области от 12 октября 2006 года № 104/149 «Об утверждении перечня и количественного состава территориальных избирательных комиссий Иркутской области» Избирательная комиссия Иркутской области

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Сформировать Мамско-Чуйскую территориальную избирательную комиссию, назначив в ее состав:

1) ГАЙПЕЛЯ Игоря Айгенович, 1970 года рождения, образование высшее, начальника САО и ГСМ ОАО «Аэропорт Мама», предложенного для назначения в состав комиссии региональным отделением Всероссийской политической партии «Единая России»;

2) КОМЫШЕВА Николая Владимировича, 1963 года рождения, образование среднее профессиональное, директора Мамского лесхоза Агентства лесного хозяйства по Иркутской области, предложенного для назначения в состав комиссии собранием избирателей по месту работы;

3) ПАНОВА Александра Анатольевича, 1956 года рождения, образование высшее, заведующего организационным отделом администрации Мамско-Чуйского района, предложенного для назначения в состав комиссии  Думой Мамско-Чуйского района;

4) ПЕТРУШКИНА Ивана Николаевича, 1960 года рождения, образование среднее профессиональное, главного инженера Мамско-Чуйского подразделения филиала «Усть-Кутские электрические сети» ГУЭП «Облкоммунэнерго»,  предложенного для назначения в состав комиссии территориальной избирательной комиссией Мамско-Чуйского района;

5) СВЕРКАЛЬЦЕВА Виктора Васильевича, 1947 года рождения, образование среднее профессиональное, заместителя генерального директор ООО «Мамская горнорудная компания», предложенного для назначения в состав комиссии областным отделением политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»;

6) ТУНЕКОВА Ивана Петровича, 1957 года рождения, образование среднее профессиональное, председателя комитета по управлению муниципальным имуществом администрации Мамско-Чуйского района, предложенного для назначения в состав комиссии региональным отделением Политической партии «Российская партия Пенсионеров»;

7) ХОДИКОВУ Лидию Борисовну, 1947 года рождения, образование высшее, специалиста-эксперта  Центрального межрайонного Управления Роснедвижимости в Мамско-Чуйском районе, предложенную для назначения в состав комиссии областным отделением политической партии «Аграрная партия России»;

8) ЧЕРТИНУ Валентину Николаевну, 1964 года рождения, образование среднее профессиональное, начальника территориального пункта УФМС России по Иркутской области, предложенную для назначения в состав комиссии

собранием избирателей по месту работы;

9) ШВЕЦОВУ Любовь Григорьевну, 1956 года рождения, образование высшее, начальника отдела Управления ЗАГС Иркутской области по Мамско-Чуйскому району,  предложенную для назначения в состав комиссии собранием избирателей по месту жительства.

2. Опубликовать настоящее постановление в журнале «Вестник Избирательной комиссии Иркутской области».

 

Председатель комиссии                                                                  В.В. Игнатенко

Секретарь комиссии                                                                      Л.И. Шавенкова

 

 

 

РОССИЙСКАЯ  ФЕДЕРАЦИЯ
ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

 

 

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

 

 05 декабря 2006 года

№ 106/1123

                                           г. Иркутск

 

О формировании Нижнеилимской

территориальной избирательной комиссии

 

 

Рассмотрев предложения по кандидатурам для назначения в состав Нижнеилимской территориальной избирательной комиссии, и в соответствии со статьями 22, 26 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», статьей 10 Закона Иркутской области «О территориальных избирательных комиссиях Иркутской области», а также  постановлением Избирательной комиссии Иркутской области от 12 октября 2006 года № 104/149 «Об утверждении перечня и количественного состава территориальных избирательных комиссий Иркутской области» Избирательная комиссия Иркутской области

 

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

1. Сформировать Нижнеилимскую территориальную избирательную комиссию, назначив в ее состав:

1) Афанасьева Сергея Леонидовича, 1962 года рождения, образование высшее, детектива службы безопасности  ОАО «Коршуновский ГОК», предложенного для назначения в состав комиссии собранием избирателей по месту работы;

2) Бубнова Виктора Михайловича, 1950 года рождения, образование среднее профессиональное, начальника УМП «Аэропорт Железногорск», предложенного для назначения в состав комиссии территориальной избирательной комиссией Нижнеилимского района;

3) Драпеза Надежду Михайловну, 1961 года рождения, образование высшее юридическое, заведующую сектором отдела социально-экономического развития администрации Нижнеилимского муниципального района, предложенную для назначения в состав комиссии собранием избирателей по месту работы;

4) Каверзину Марину Леонидовну, 1962 года рождения, образование высшее, инженера-экономиста по планированию и нормированию труда ОАО «Коршуновский ГОК», предложенную для назначения в состав комиссии избирательным блоком «За родное Приангарье!»;

5) Кузнецову Галину Васильевну, 1949 года рождения, образование среднее профессиональное, старшего сотрудника отдела УФМС  Иркутской области в Нижнеилимском районе, предложенную для назначения в состав комиссии собранием избирателей по месту работы;

6) Кузьмину Людмилу Ивановну, 1951 года рождения, образование высшее, инженера по охране труда Железногорского районного узла связи Усть-Кутского центра телекоммуникаций Иркутского филиала ОАО «Сибирьтелеком», предложенную для назначения в состав комиссии собранием избирателей по месту работы;

7)  Перетолчина Юрия Алексеевича, 1940 года рождения, образование среднее профессиональное, пенсионера, предложенного для назначения в состав комиссии областным отделением политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»;

8) Пруцкова Владимира Николаевича, 1952 года рождения, образование высшее, мастера производственного обучения ОГОУ СПО профессиональный колледж г. Железногрска-Илимского, предложенного для назначения в состав комиссии региональным отделением Политической партии «Российская партия Пенсионеров»;

9) Сергееву Светлану Владимировну, 1975 года рождения, образование высшее, главного специалиста отдела социально-экономического развития администрации Нижнеилимского муниципального района,  предложенную для назначения в состав комиссии собранием избирателей по месту работы;

10) Цвергайта Виктора Викторовича, 1961 года рождения, образование высшее, консультанта хозяйственного отдела департамента образования администрации Нижнеилимского муниципального района, предложенного для назначения в состав комиссии собранием избирателей по месту работы;

11) Юмашева Николая Ивановича, 1953 года рождения, образование высшее юридическое, председателя территориальной избирательной комиссии Нижнеилимского района, предложенного для назначения в состав комиссии  региональным отделением Всероссийской политической партии «Единая Россия».

2. Опубликовать настоящее постановление в журнале «Вестник Избирательной комиссии Иркутской области».

 

Председатель комиссии                                                                  В.В. Игнатенко

Секретарь комиссии                                                                      Л.И. Шавенкова

 

 

 

 

 

РОССИЙСКАЯ  ФЕДЕРАЦИЯ
ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

 

 

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

 

 05 декабря 2006 года

№ 106/1124

                                           г. Иркутск

 

О формировании Ольхонской

территориальной избирательной комиссии

 

 

Рассмотрев предложения по кандидатурам для назначения в состав Ольхонской территориальной избирательной комиссии, и в соответствии со статьями 22, 26 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», статьей 10 Закона Иркутской области «О территориальных избирательных комиссиях Иркутской области», а также постановлением Избирательной комиссии Иркутской области от 12 октября 2006 года № 104/149 «Об утверждении перечня и количественного состава территориальных избирательных комиссий Иркутской области»,  Избирательная комиссия Иркутской области

 

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

1. Сформировать Ольхонскую территориальную избирательную комиссию, назначив в ее состав:

1) Анганову Светлану Владимировну, 1950 года рождения, образование высшее, директора Ольхонской централизованной библиотечной системы, предложенную для назначения в состав комиссии собранием избирателей по месту работы;

2) Гашина Евгения Алексеевича, 1951 года рождения, образование высшее, помощника депутата Законодательного собрания Иркутской области, предложенного для назначения в состав комиссии областным отделением политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»;

3) Дадуеву Веру Владимировну, 1961 года рождения, образование высшее, заведующую отделением организационно-методической работы и приема граждан ОГУСО «Центр социальной помощи семье и детям с. Еланцы», предложенную для назначения в состав комиссии собранием избирателей по месту работы;

4) Доржееву Ирину Михайловну, 1963 года рождения, образование высшее, руководителя отделения по Ольхонскому району Управления Федерального казначейства по Иркутской области, предложенную для назначения в состав комиссии территориальной избирательной комиссией Ольхонского района;

5) Климову Ольгу Петровну, 1973 года рождения, образование высшее, старшего инспектора отдела управления ЗАГС Иркутской области по Ольхонскому району, предложенную для назначения в состав комиссии региональным отделением Всероссийской политической партии «Единая Россия»;

6) Колесникова Владимира Васильевича, 1950 года рождения, образование среднее профессиональное, пенсионера, предложенного для назначения в состав комиссии региональным отделением Политической партии «Российская партия Пенсионеров»;

7) Копылова Анатолия Григорьевича, 1954 года рождения, образование высшее, фермера фермерского хозяйства «Бухта крестовая», предложенного для назначения в состав комиссии областным отделением политической партии «Аграрная партия России»;

8) Мотошкину Антонину Васильевну, 1947 года рождения, образование высшее, директора ГУ Центр занятости населения Ольхонского районного муниципального образования, предложенную для назначения в состав комиссии собранием избирателей по месту работы;

9) Орбодоева Александра Викторовича, 1981 года рождения, образование высшее юридическое, консультанта отдела межбюджетных отношений финансового управления администрации Ольхонского районного муниципального образования, предложенного для назначения в состав комиссии Думой Ольхонского районного муниципального образования.

2. Опубликовать настоящее постановление в журнале «Вестник Избирательной комиссии Иркутской области».

 

Председатель комиссии                                                                  В.В. Игнатенко

Секретарь комиссии                                                                      Л.И. Шавенкова

 

 

 

 

 

 

РОССИЙСКАЯ  ФЕДЕРАЦИЯ
ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

 

 

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

 

 05 декабря 2006 года

№ 106/1125

                                           г. Иркутск

 

О формировании Саянской

территориальной избирательной комиссии

 

 

Рассмотрев предложения по кандидатурам для назначения в состав Саянской территориальной избирательной комиссии, и в соответствии со статьями 22, 26 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», статьей 10 Закона Иркутской области «О территориальных избирательных комиссиях Иркутской области», а также постановлением Избирательной комиссии Иркутской области от 12 октября 2006 года № 104/149 «Об утверждении перечня и количественного состава территориальных избирательных комиссий Иркутской области»  Избирательная комиссия Иркутской области

 

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

1. Сформировать Саянскую территориальную избирательную комиссию, назначив в ее состав:

1) Войткевича Александра Владимировича, 1982 года рождения, образование высшее, начальника энергослужбы ООО «Саянский бройлер», предложенного для назначения в состав комиссии собранием избирателей по месту работы;

2) Воробьева Алексея Филипповича, 1940 года рождения, образование высшее, врача-эксперта филиала ООО «РГС-Медицина» - «Росгосстрах-Иркутск-Медицина», предложенного для назначения в состав комиссии областным отделением политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации;

3) Голенкову Елену Николаевну, 1964 года рождения, образование высшее, ведущего методиста Саянской городской централизованной библиотечной системы, предложенную для назначения в состав комиссии территориальной избирательной комиссией города Саянска;

4) Губанова Владимира Витальевича, 1953 года рождения, образование высшее, председателя территориальной избирательной комиссии города Саянска, предложенного для назначения в состав комиссии Думой муниципального образования «город Саянск»;

5) Дудченко Нину Анатольевну, 1969 года рождения, образование высшее, старшего инспектора отдела кадров ОАО «Саянскхимпласт», предложенную для назначения в состав комиссии региональным отделением Всероссийской политической партии «Единая Россия»;

6) Комину Веру Васильевну, 1956 года рождения, образование высшее, председателя первичной профсоюзной организации ЗАО «Восток-центр», предложенную для назначения в состав комиссии собранием избирателей по месту работы;

7)  Курьянович Тамару Ильиничну, 1936 года рождения, образование высшее, пенсионера, предложенную для назначения в состав комиссии политической партией «Либерально-демократическая партия России»;

8) Наумова Всеволода Игоревича, 1978 года рождения, образование высшее юридическое, заместителя директора ООО «Статус», предложенного для назначения в состав комиссии региональным отделением Политической партии «Родина»;

9) Сергееву Галину Геннадьевну, 1960 года рождения, образование высшее юридическое, начальника сектора по претензионно-исковой работе юридического отдела ОАО «Саянскхимпласт», предложенную  для назначения в состав комиссии собранием избирателей по месту работы.

2. Опубликовать настоящее постановление в журнале «Вестник Избирательной комиссии Иркутской области».

 

Председатель комиссии                                                                  В.В. Игнатенко

Секретарь комиссии                                                                      Л.И. Шавенкова

 

 

 

 

 

РОССИЙСКАЯ  ФЕДЕРАЦИЯ
ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

 

 

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

 

 05 декабря 2006 года

                                   №106/1126

                                           г. Иркутск

 

О формировании Слюдянской

территориальной избирательной комиссии

 

 

Рассмотрев предложения по кандидатурам для назначения в состав Слюдянской территориальной избирательной комиссии, и в соответствии со статьями 22, 26 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», статьей 10 Закона Иркутской области «О территориальных избирательных комиссиях Иркутской области», а также постановлением Избирательной комиссии Иркутской области от 12 октября 2006 года № 104/149 «Об утверждении перечня и количественного состава территориальных избирательных комиссий Иркутской области» Избирательная комиссия Иркутской области

 

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

1. Сформировать Слюдянскую территориальную избирательную комиссию, назначив в ее состав:

1) Авдеева Максима Евгеньевича, 1979 года рождения, образование высшее юридическое, адвоката Иркутской областной коллегии адвокатов филиал «Правис», предложенного для назначения в состав комиссии региональным отделением Политической партии «Родина»;

2) Горбунову Елену Николаевну, 1959 года рождения, образование высшее, временно не работающую, предложенную для назначения в состав комиссии областным отделением политической партии «Аграрная партия России»;

3) Емельянова Сергея Леонардовича, 1960 года рождения, образование высшее юридическое, заведующего отделом по делам молодежи, туризму, физкультуры и спорта администрации муниципального образования «Слюдянский район», предложенного для назначения в состав комиссии Избирательным блоком «За родное Приангарье!»;

4) Золотарева Юрия Николаевича, 1947 года рождения, образование неполное среднее, электрика администрации муниципального образования «Слюдянский район», предложенного для назначения в состав комиссии региональным отделением Политической партии «Российская партия Пенсионеров»;

 

5) Лазареву Наталью Леонардовну, 1972 года рождения, образование высшее юридическое, заведующую сектором по работе с поселениями юридического отдела администрации муниципального образования «Слюдянский район», предложенную для назначения в состав комиссии собранием избирателей по месту работы;

6) Панфилова Игоря Дмитриевича, 1940 года рождения, образование высшее, учителя МОУ СОШ № 50 г. Слюдянки, предложенного для назначения в состав комиссии областным отделением политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»;

7) Павлова Виктора Олеговича, 1970 года рождения, образование высшее юридическое, помощника председателя Думы муниципального образования «Слюдянский район», предложенного для назначения в состав комиссии Думой муниципального образования «Слюдянский район»;

8) Семенову Любовь Игнатьевну, 1938 года рождения, образование высшее, пенсионера, предложенную для назначения в состав комиссии собранием избирателей по месту жительства;

9) Стаценскую Людмилу Владимировну, 1971 года рождения, образование высшее, консультанта КУМИ администрации муниципального образования «Слюдянский район», предложенную для назначения в состав комиссии региональным отделением Всероссийской политической партии «Единая Россия»;

10) Тонконог Лидию Ивановну, 1937 года рождения, образование высшее юридическое, пенсионера, предложенную для назначения в состав комиссии собранием избирателей по месту жительства;

11) Цоглу Анатолия Ивановича, 1950 года рождения, образование высшее юридическое, председателя территориальной избирательной комиссии Слюдянского района, предложенного для назначения в состав комиссии территориальной избирательной комиссией Слюдянского района.

2. Опубликовать настоящее постановление в журнале «Вестник Избирательной комиссии Иркутской области».

 

Председатель комиссии                                                                  В.В. Игнатенко

Секретарь комиссии                                                                      Л.И. Шавенкова

 

 

 

 

РОССИЙСКАЯ  ФЕДЕРАЦИЯ
ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

 

 

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

 

 05 декабря 2006 года

№ 106/1127

                                           г. Иркутск

 

О формировании Тулунской городской

 территориальной избирательной комиссии

 

 

Рассмотрев предложения по кандидатурам для назначения в состав Тулунской городской территориальной избирательной комиссии, в соответствии со статьями 20, 22, 26 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», статьей 10 Закона Иркутской области «О территориальных избирательных комиссиях Иркутской области», а также постановлением Избирательной комиссии Иркутской области от 12 октября 2006 года № 104/149 «Об утверждении перечня и количественного состава территориальных избирательных комиссий Иркутской области» Избирательная комиссия Иркутской области

 

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

1. Сформировать Тулунскую городскую территориальную избирательную комиссию, назначив в ее состав:

1) БЕКМУХАМБЕТОВА Юрия Джумабаевича, 1963 года рождения, образование высшее юридическое, начальника Тулунского  межрайонного отдела Управления Федерального агентства кадастра недвижимости в Иркутской области, предложенного для назначения в состав комиссии областным отделением политической партии «Аграрная партия России»;

2) БУТАКОВУ Раису Федоровну, 1942 года рождения, образование высшее, пенсионера, предложенную для назначения в состав комиссии Думой города Тулуна;

3) ГАБЕЦ Зою Григорьевну, 1951 года рождения, образование высшее, методиста отдела народного образования администрации Тулунского муниципального района, предложенную для назначения в состав комиссии  областным отделением политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»;

4) ДУХОВИЧ Любовь Александровну, 1947 года рождения, образование высшее, пенсионера, предложенную для назначения в состав комиссии региональным отделением Политической партии «Российская партия Пенсионеров»;

5) КИРЕЕВА Александра Владимировича, 1981 года рождения, образование высшее, индивидуального предпринимателя, предложенного для назначения в состав комиссии политической партией «Либерально-демократическая партия России»;

6) КРЕЙДЕНКОВУ Ольгу Николаевну, 1964 года рождения, образование высшее юридическое, нотариуса Тулунского нотариального округа Нотариальной палаты Иркутской области, предложенную для назначения в состав комиссии собранием избирателей по месту жительства;

7) МИЦКЕВИЧ Елену Георгиевну, 1965 года рождения, образование высшее, консультанта отдела Управления ЗАГС Иркутской области по Тулунскому району и городу Тулуну, предложенную для назначения в состав комиссии собранием избирателей по месту работы;

8) САФРОНОВУ Галину Александровну, 1958 года рождения, образование среднее специальное, временно не работающую, предложенную для назначения в состав комиссии региональным отделением Всероссийской политической партии «Единая Россия»;

9) ЦЕЗАРЕВУ Светлану Владимировну, 1963 года рождения, образование высшее юридическое, председателя территориальной избирательной комиссии города Тулуна, предложенную для назначения в состав комиссии избирательным блоком  «За родное Приангарье!».

2. Опубликовать настоящее постановление в журнале «Вестник Избирательной комиссии Иркутской области».

 

Председатель комиссии                                                                  В.В. Игнатенко

Секретарь комиссии                                                                      Л.И. Шавенкова

 

 

 

 

РОССИЙСКАЯ  ФЕДЕРАЦИЯ
ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

 

 

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

 

 05 декабря 2006 года

№106/1128

                                           г. Иркутск

 

О формировании Тулунской районной

 территориальной избирательной комиссии

 

 

Рассмотрев предложения по кандидатурам для назначения в состав Тулунской районной территориальной избирательной комиссии, в соответствии со статьями 20, 22, 26 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», статьей 10 Закона Иркутской области «О территориальных избирательных комиссиях Иркутской области», а также постановлением Избирательной комиссии Иркутской области от 12 октября 2006 года № 104/149 «Об утверждении перечня и количественного состава территориальных избирательных комиссий Иркутской области» Избирательная комиссия Иркутской области

 

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

1. Сформировать Тулунскую районную территориальную избирательную комиссию, назначив в ее состав:

1) БАЛЫКОВУ Любовь Федоровну, 1946 года рождения, образование высшее, методиста отдела народного образования администрации Тулунского района, предложенную в состав комиссии региональным отделением Всероссийской политической партии «Единая Россия»;

2) БЕЛЯЕВСКУЮ Людмилу Владимировну, 1956 года рождения, образование высшее юридическое, ведущего специалиста комитета по управлению муниципальным имуществом администрации Тулунского муниципального района, предложенную для назначения в состав комиссии собранием избирателей по месту работы;

3) БЕДЕНКО Людмилу Павловну, 1958 года рождения, образование высшее, заведующую методическим кабинетом отдела народного образования администрации Тулунского муниципального района, предложенную для назначения в состав комиссии собранием избирателей по месту работы;

4) ВЕРХОТУРОВУ Марину Степановну, 1967 года рождения, образование среднее профессиональное, делопроизводителя Тулунской городской нотариальной конторы, предложенную для назначения в состав комиссии политической партией «Либерально-демократическая партия России»

5) КАРТАВЧЕНКО Светлану Петровну, 1964 года рождения, образование высшее, временно не работающую, предложенную для назначения в состав комиссии избирательным блоком «За родное Приангарье!»;

6) МАРЕНИНУ Наталью Николаевну, 1954 года рождения, образование среднее профессиональное, инспектора государственного учреждения Центр занятости населения города Тулуна, предложенную для назначения в состав комиссии собранием избирателей по месту работы;

7) СТЕЛЬМАХА Леонида Гавриловича, 1950 года рождения, образование высшее, заместителя директора государственного учреждения Центр занятости населения города Тулуна,  предложенного для назначения в состав комиссии областным отделением политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»;

8) ХАЙБУЛЛИНА Талгата Зарифовича, 1947 года рождения, образование высшее, главного специалиста ГО и ЧС администрации Тулунского муниципального района, предложенного для назначения в состав комиссии территориальной избирательной комиссией Тулунского района;

9) ШАГАЕВУ Татьяну Александровну, 1981 года рождения, образование высшее, продавца индивидуального предпринимателя «Пермяков»,  предложенную для назначения в состав комиссии региональным отделением Политической партии «Российская партия Пенсионеров»;

10) ШАПОВАЛОВА Романа Викторовича, 1976 года рождения, образование высшее, главного специалиста управления сельского хозяйства администрации Тулунского муниципального района, предложенного для назначения в состав комиссии областным отделением политической партии «Аграрная партия России»;

11) ШИЛЯКИНА Александра Александровича, 1983 года рождения, образование высшее юридическое, заведующего сектором юридического обеспечения и кадровой работы администрации Тулунского муниципального района, предложенного для назначения в состав комиссии Думой Тулунского муниципального района.

2. Опубликовать настоящее постановление в журнале «Вестник Избирательной комиссии Иркутской области».

 

Председатель комиссии                                                                  В.В. Игнатенко

Секретарь комиссии                                                                      Л.И. Шавенкова

 

 

 

 

 

РОССИЙСКАЯ  ФЕДЕРАЦИЯ
ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

 

 

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

 

 05 декабря 2006 года

№ 106/1129

                                           г. Иркутск

О формировании Усолье-Сибирской городской территориальной

избирательной комиссии

 

Рассмотрев предложения по кандидатурам для назначения в состав Усолье-Сибирской городской территориальной избирательной комиссии, соответствии со статьями 20, 22, 26 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», статьей 10 Закона Иркутской области «О территориальных избирательных комиссиях Иркутской области», а также постановлениями Избирательной комиссии Иркутской области от 12 октября 2006 года № 104/149 «Об утверждении перечня и количественного состава территориальных избирательных комиссий Иркутской области», от 9 ноября 2006 года № 105/1097 «О внесении изменений в приложение, утвержденное постановлением Избирательной комиссии Иркутской области от 12 октября 2006 года №  104/149 «Об утверждении перечня и количественного состава территориальных избирательных комиссий Иркутской области» Избирательная комиссия Иркутской области

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Сформировать Усолье-Сибирскую городскую территориальную избирательную комиссию, назначив в ее состав:

1) ВЕЛИЧКО Людмилу Константиновну, 1951 года рождения, образование высшее, директора областного государственного учреждения социального обслуживания «Дом-интернат для престарелых и инвалидов г. Усолье-Сибирское», предложенную для назначения в состав комиссии региональным отделением Политической партии «Российская партия Пенсионеров»;

2) ГРЯЗНОВА Владислава Геннадьевича, 1984 года рождения, образование высшее юридическое, юриста некоммерческой организации Адвокатского бюро «Легат», предложенного для назначения в состав комиссии региональным отделением политической партии «Родина»;

3) ДЬЯЧЕНКО Оксану Ильиничну, 1981 года рождения, образование высшее юридическое, юриста ООО «Алексис», предложенную для назначения в состав комиссии областным отделением политической партии  «Аграрная партия России»;

4) КОШЕЛЕВА Евгения Алексеевича, 1951 года рождения, образование высшее, главного специалиста отдела здравоохранения комитета по социально-культурным вопросам администрации муниципального образования города Усолье-Сибирское, предложенного для назначения в состав комиссии собранием избирателей по месту работы;

5) КУЧУКОВА Виктора Григорьевича, 1948 года рождения, образование высшее, директора ГОУ среднего профессионального образования «Усольский химико-технологический техникум», предложенного для назначения в состав комиссии областным отделением политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»;

6) НИКИТЕЕВА Сергея Анатольевича, 1954 года рождения, образование высшее юридическое, председателя территориальной избирательной комиссии города Усолье-Сибирское, предложенного для назначения в состав комиссии региональным отделением Всероссийской политической партии «Единая Россия»;

7) РАХМАНОВУ Наталью Юрьевну, 1959 года рождения, образование среднее профессиональное, заместителя директора ГОУ среднего профессионального образования «Усольский химико-технологический техникум», предложенную для назначения в состав комиссии собранием избирателей по месту работы;

8) СКИБИНУ Светлану Николаевну, 1951 года рождения, образование высшее, директора муниципального учреждения культуры «Усольская городская централизованная библиотечная система», предложенную для назначения в состав комиссии Думой муниципального образования г. Усолье-Сибирское;

9) ЧЕРНЫШОВА Виталия Александровича, 1938 года рождения, образование высшее, пенсионера, предложенного для назначения в состав комиссии территориальной избирательной комиссией города Усолье-Сибирское.

2. Опубликовать настоящее постановление в журнале «Вестник Избирательной комиссии Иркутской области».

 

Председатель комиссии                                                                  В.В. Игнатенко

Секретарь комиссии                                                                      Л.И. Шавенкова

 

 

 

 

РОССИЙСКАЯ  ФЕДЕРАЦИЯ
ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

 

 

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

 

 05 декабря 2006 года

№106/1130

                                           г. Иркутск

 

О формировании Усольской районной

территориальной избирательной комиссии

 

 

Рассмотрев предложения по кандидатурам для назначения в состав Усольской районной территориальной избирательной комиссии, в соответствии со статьями 20, 22, 26 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», статьей 10 Закона Иркутской области «О территориальных избирательных комиссиях Иркутской области», а также постановлением Избирательной комиссии Иркутской области от 12 октября 2006 года № 104/149 «Об утверждении перечня и количественного состава территориальных избирательных комиссий Иркутской области» Избирательная комиссия Иркутской области

 

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

1. Сформировать Усольскую районную территориальную избирательную комиссию, назначив в ее состав:

1) БОКАРЕВУ Валентину Алексеевну, 1956 года рождения, образование среднее специальное, машинистку администрации Усольского районного муниципального образования, предложенную для назначения в состав комиссии территориальной избирательной комиссией Усольского района;

2) ГЛЫЗИНУ Надежду Николаевну, 1973 года рождения, образование высшее,  заместителя директора МОУ Белореченской СОШ, предложенную для назначения в состав комиссии собранием избирателей по месту работы;

3) ГРОМОВУ Светлану Григорьевну, 1941 года рождения, образование высшее, пенсионера,  предложенную для назначения в состав комиссии собранием избирателей по месту жительства;

4) ЖИНЖАК Софию Сергеевну, 1950 года рождения, образование высшее, пенсионера, предложенную для назначения в состав комиссии региональным отделением Политической партии «Российская партия Пенсионеров»;

5) КЛЕПИКОВУ Любовь Владимировну, 1955 года рождения, образование высшее, директора МУ «Усольское территориальное агентство поддержки малого бизнеса», предложенную для назначения в состав комиссии Думой Усольского района;

6) ОРЛОВУ Аллу Ивановну, 1958 года рождения, образование высшее, председателя территориальной избирательной комиссии Усольского района, предложенную для назначения в состав комиссии региональным отделением Всероссийской политической партии «Единая Россия»;

7) СОПРЫКИНУ Людмилу Николаевну, 1959 года рождения, образование высшее, директора Усольского районного центра занятости населения; предложенную для назначения в состав комиссии областным отделением политической партии «Аграрная партия России»;

8) ПОПОВУ Татьяну Константиновну, 1944 года рождения, образование высшее, пенсионерку, предложенную для назначения в состав комиссии региональным отделением политической партии «Родина»;

9) РУСИНОВУ Марину Константиновну, 1938 года рождения, образование незаконченное высшее, старшего воспитателя ОГООУ «Санаторная школа-интернат № 4», предложенную для назначения в состав комиссии избирательным блоком «За родное Приангарье!»;

10) ТЫШУРУ Сергея Васильевича, 1959 года рождения, образование среднее, старшего диспетчера СХПК «Усольский свинокомплекс», предложенного для назначения в состав комиссии  областным отделением политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»;

11) УШАКОВУ Ирину Ивановну, 1964 года рождения, образование среднее профессиональное, методиста Центральной районной библиотеки пос. Тайтурка Центральной библиотечной системы Усольского района, предложенную для назначения в состав комиссии собранием избирателей по месту работы.

2. Опубликовать настоящее постановление в журнале «Вестник Избирательной комиссии Иркутской области».

 

Председатель комиссии                                                                  В.В. Игнатенко

Секретарь комиссии                                                                      Л.И. Шавенкова

 

 

 

РОССИЙСКАЯ  ФЕДЕРАЦИЯ
ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

 

 

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

 

 05 декабря 2006 года

№ 106/1131

                                           г. Иркутск

 

О формировании Усть-Илимской городской

территориальной  избирательной комиссии

 

 

Рассмотрев предложения по кандидатурам для назначения в состав Усть-Илимской городской территориальной избирательной комиссии, и в соответствии со статьями 22, 26 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», статьей 10 Закона Иркутской области «О территориальных избирательных комиссиях Иркутской области», а также постановлением Избирательной комиссии Иркутской области от 12 октября 2006 года № 104/149 «Об утверждении перечня и количественного состава территориальных избирательных комиссий Иркутской области» Избирательная комиссия Иркутской области

 

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

1. Сформировать Усть-Илимскую городскую территориальную избирательную комиссию, назначив в ее состав:

1) Балаганскую Ирину Владимировну, 1979 года рождения, образование высшее юридическое, главного специалиста юридического отдела департамента недвижимости, администрации муниципального образования «город Усть-Илимск», предложенную для назначения в состав комиссии областным отделением политической партии «Аграрная партия России»;

2) Беззубенко Елену Анатольевну, 1973 года рождения, образование высшее юридическое, юрисконсульта МУП «Пассажирское автотранспортное предприятие», предложенную для назначения в состав комиссии региональным отделением Всероссийской политической партии «Единая Россия»;

3) Глазко Олега Владиславовича, 1954 года рождения, образование высшее, индивидуального предпринимателя, предложенного для назначения в состав комиссии областным отделением политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»;

4) Гудкову Татьяну Николаевну, 1958 года рождения, образование высшее, специалиста филиала ЗАО «Капиталь Медицинское страхование», предложенную для назначения в состав комиссии избирательным блоком «За родное Приангарье!»;

5) Кочеткова Александра Павловича, 1951 года рождения, образование высшее, председателя территориальной избирательной комиссии города Усть-Илимска, предложенного для назначения в состав комиссии Думой муниципального образования «город Усть-Илимск»;

6) Лапшинова Эдуарда Викторовича, 1974 года рождения, образование высшее юридическое, заведующего кафедрой естественных дисциплин МОУ среднего профессионального образования «Усть-Илимский технологический колледж», предложенного для назначения в состав комиссии региональным отделением Политической партии «Родина»;

7) Скоблову Марину Сергеевну, 1968 года рождения, образование высшее юридическое, начальника юридического отдела финансового управления администрации муниципального образования «город Усть-Илимск», предложенную для назначения в состав комиссии территориальной избирательной комиссией города Усть-Илимска;

8) Соболевскую Анну Федоровну, 1945 года рождения, образование высшее юридическое, пенсионера, предложенную для назначения в состав комиссии собранием избирателей по месту жительства;

9) Сопикову Татьяну Николаевну, 1954 года рождения, образование высшее, заведующую организационным отделом администрации муниципального образования «город Усть-Илимск», предложенную для назначения в состав комиссии собранием избирателей по месту работы.

2. Опубликовать настоящее постановление в журнале «Вестник Избирательной комиссии Иркутской области».

 

 

Председатель комиссии                                                                  В.В. Игнатенко

Секретарь комиссии                                                                      Л.И. Шавенкова

 

 

 

 

 

РОССИЙСКАЯ  ФЕДЕРАЦИЯ
ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

 

 

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

 

 05 декабря 2006 года

№ 106/1132

                                           г. Иркутск

 

О формировании Усть-Илимской районной

территориальной избирательной комиссии

 

 

Рассмотрев предложения по кандидатурам для назначения в состав Усть-Илимской районной территориальной избирательной комиссии, и в соответствии со статьями 22, 26 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», статьей 10 Закона Иркутской области «О территориальных избирательных комиссиях Иркутской области», а также  постановлением Избирательной комиссии Иркутской области от 12 октября 2006 года № 104/149 «Об утверждении перечня и количественного состава территориальных избирательных комиссий Иркутской области» Избирательная комиссия Иркутской области

 

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

1. Сформировать Усть-Илимскую районную территориальную избирательную комиссию, назначив в ее состав:

1) Антипину Марию Ивановну, 1957 года рождения, образование среднее профессиональное, заведующую отделом формирования фонда и систематизации документов МУ «Централизованная библиотечная система УстьИлимского района», предложенную для назначения в состав комиссии региональным отделением Всероссийской политической партии «Единая Россия»;

2) Бубнову Оксану Михайловну, 1978 года рождения, образование среднее профессиональное, ведущего экономиста МУ «Централизованная бухгалтерия учреждений образования муниципального образования «Усть-Илимский район», предложенную для назначения в состав комиссии избирательным блоком «За родное Приангарье!»;

3) Дементьеву Любовь Юрьевну, 1978 года рождения, образование высшее юридическое, старшего инспектора отдела кадров администрации муниципального образования «Усть-Илимский район», предложенную для назначения в состав комиссии региональным отделением Политической партии «Российская партия Пенсионеров»;

4) Дядеву Галину Николаевну, 1967 года рождения, образование среднее профессиональное, инспектора паспортного стола администрации Невонского муниципального образования, предложенную для назначения в состав комиссии собранием избирателей по месту работы;

5) Иванову Татьяну Леонидовну, 1964 года рождения, образование высшее, председателя комитета по управлению имуществом администрации муниципального образования «Усть-Илимский район», предложенную для назначения в состав комиссии Думой муниципального образования «Усть-Илимский район»;

6) Квакину Надежду Альбертовну, 1970 года рождения, образование высшее, заведующую Кеульской библиотекой-музеем, предложенную для назначения в состав комиссии политической партией «Либерально-демократическая партия России»;

7) Лазэрь Ирину Викторовну, 1959 года рождения, образование высшее, преподавателя МОУ ДОД «Районная детская школа искусств» Невонский учебный корпус, предложенную для назначения в состав комиссии собранием избирателей по месту работы;

8) Лубину Эльвиру Семеновну, 1974 года рождения, образование высшее, временно не работающую, предложенную для назначения в состав комиссии  собранием избирателей по месту жительства;

9) Ожерельеву Альбину Васильевну, 1945 года рождения, образование среднее профессиональное, пенсионера, предложенную для назначения в состав комиссии областным отделением политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»;

10) Пономареву Светлану Павловну, 1977 года рождения, образование высшее, ведущего специалиста отдела организационной работы администрации муниципального образования «Усть-Илимский район», предложенную для назначения в состав комиссии областным отделением политической партии «Аграрная партия России»;

11) Черемных Людмилу Георгиевну, 1956 года рождения, образование среднее профессиональное, заведующую отделом организационной работы администрации муниципального образования «Усть-Илимский район», предложенную для назначения в состав комиссии территориальной избирательной комиссией Усть-Илимского района.

2. Опубликовать настоящее постановление в журнале «Вестник Избирательной комиссии Иркутской области».

 

Председатель комиссии                                                                  В.В. Игнатенко

Секретарь комиссии                                                                      Л.И. Шавенкова

 

 

 

 

 

 

РОССИЙСКАЯ  ФЕДЕРАЦИЯ
ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

 

 

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

 

 05 декабря 2006 года

№ 106/1133

                                           г. Иркутск

 

О формировании Усть-Кутской территориальной

избирательной комиссии

 

 

Рассмотрев предложения по кандидатурам для назначения в состав Усть-Кутской территориальной избирательной комиссии, и в соответствии со статьями 22, 26 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», статьей 10 Закона Иркутской области «О территориальных избирательных комиссиях Иркутской области», а также постановлением Избирательной комиссии Иркутской области от 12 октября 2006 года № 104/149 «Об утверждении перечня и количественного состава территориальных избирательных комиссий Иркутской области» Избирательная комиссия Иркутской области

 

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

1. Сформировать Усть-Кутскую территориальную избирательную комиссию, назначив в ее состав:

1) Басова Валерия Степановича, 1947 года рождения, образование высшее, председателя территориальной избирательной комиссии Усть-Кутского муниципального образования, предложенного для назначения в состав комиссии избирательным блоком «За родное Приангарье!»;

2) Вострецова Василия Петровича, 1959 года рождения, образование высшее, программиста отдела культуры администрации Усть-Кутского муниципального образования, предложенного для назначения в состав комиссии территориальной избирательной комиссией Усть-Кутского муниципального образования;

3) Кнутарева Владимира Александровича, 1949 года рождения, образование высшее, инженера по охране труда и технике безопасности ОАО «Алроса–Терминал», предложенного для назначения в состав комиссии региональным отделением Всероссийской политической партии «Единая Россия»;

4) Козлову Наталью Владимировну, 1975 года рождения, образование высшее юридическое, главного специалиста Думы Усть-Кутского муниципального образования, предложенную для назначения в состав комиссии Думой Усть-Кутского муниципального образования;

 

5) Куклину Татьяну Николаевну, 1956 года рождения, образование высшее, заместителя директора по финансовым вопросам ЗАО «АТП-ХОЛДИНГ», предложенную для назначения в состав комиссии региональным отделением Политической партии «Родина»;

6) Николаеву Алену Анатольевну, 1973 года рождения, образование высшее, ведущего специалиста департамента социальной защиты населения в Главном управлении социальной защиты населения по Иркутской области по г.Усть-Куту и Усть-Кутскому району, предложенную для назначения в состав комиссии региональным отделением Политической партии «Партия Возрождения России»;

7) Попова Александра Сергеевича, 1945 года рождения, образование высшее, заместителя главного редактора редакции общественно-политической газеты «Ленские вести», предложенного для назначения в состав комиссии областным отделением политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»;

8) Репнягову Людмилу Николаевну, 1955 года рождения, образование высшее, заместителя директора, начальника коммерческого отдела Осетровского филиала ОАО «Ленское объединенное речное пароходство», предложенную для назначения в состав комиссии региональным отделением Политической партии «Российская партия Пенсионеров»;

9) Рудых Наталью Иннокентьевну, 1981 года рождения, образование высшее юридическое, главного юрисконсульта ГУ Управления пенсионного фонда РФ  в Усть-Кутском районе, предложенную для назначения в состав комиссии собранием избирателей по месту работы;

10) Сиротина Дмитрия Николаевича, 1958 года рождения, образование высшее, начальника охраны по охраняемому объекту отделения федерального казначейства по городу Усть-Куту, предложенного для назначения в состав комиссии собранием избирателей по месту работы;

11) Ухову Екатерину Васильевну, 1958 года рождения, образование высшее, заведующую сектором по лесным ресурсам, лесопользованию и недропользованию администрации Усть-Кутского муниципального образования, предложенную для назначения в состав комиссии областным отделением политической партии «Аграрная партия России»;

2. Опубликовать настоящее постановление в журнале «Вестник Избирательной комиссии Иркутской области».

 

Председатель комиссии                                                                  В.В. Игнатенко

Секретарь комиссии                                                                      Л.И. Шавенкова

 

 

 

 

 

 

РОССИЙСКАЯ  ФЕДЕРАЦИЯ
ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

 

 

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

 

 05 декабря 2006 года

№106/1134

                                           г. Иркутск

 

О формировании Усть-Удинской

территориальной избирательной комиссии

 

 

Рассмотрев предложения по кандидатурам для назначения в состав Усть-Удинской территориальной избирательной комиссии, в соответствии со статьями 20, 22, 26 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», статьей 10 Закона Иркутской области «О территориальных избирательных комиссиях Иркутской области», а также постановлением Избирательной комиссии Иркутской области от 12 октября 2006 года № 104/149 «Об утверждении перечня и количественного состава территориальных избирательных комиссий Иркутской области» Избирательная комиссия Иркутской области

 

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

1. Сформировать Усть-Удинскую территориальную избирательную комиссию, назначив в ее состав:

1) БОЛОНИНА Владимира Дмитриевича, 1947 года рождения, образование высшее, пенсионера, предложенного для назначения в состав комиссии региональным отделением Всероссийской политической партии «Единая Россия»;

2) ДУНАЕВУ Наталью Анатольевну, 1982 года рождения, образование высшее юридическое,  ведущего юрисконсульта управления Пенсионного фонда в Усть-Удинском районе Иркутской области, предложенную для назначения в состав комиссии собранием избирателей по месту работы;

3) ЗВОНКОВУ Нину Иннокентьевну, 1954 года рождения, образование среднее профессиональное, ведущего специалиста Саянского центра телекоммуникаций структурного подразделения Иркутского филиала ОАО «Сибирьтелеком», предложенную для назначения в состав комиссии собранием избирателей по месту работы;

4) ЖЕМЧУГОВА Юрия Александровича, 1959 года рождения, образование высшее, пенсионера, предложенного для назначения в состав комиссии собранием избирателей по месту жительства;

5) ИВАНОВА Анатолия Ивановича, 1951 года рождения, образование высшее юридическое, заместителя генерального директора ОАО «Ангара-1», предложенного для назначения в состав комиссии собранием избирателей по месту работы;

6) КРАСУЛИНУ Оксану Павловну, 1975 года рождения, образование высшее, экономиста ЗАО «Ангарский лес»,  предложенную для назначения в состав комиссии собранием избирателей по месту работы;

7) КУДРЕЙКО Нину Георгиевну, 1949 года рождения, образование высшее, пенсионера, предложенную для назначения в состав комиссии областным отделением политической партии «Аграрная партия России»;

8) КУЛАКОВУ Елену Александровну, 1979 года рождения, образование высшее юридическое, старшего инспектора отдела Управления ЗАГС Иркутской области по Усть-Удинскому району, предложенную для назначения в состав комиссии собранием избирателей по месту работы;

9) СУРИНОВУ Светлану Моисеевну, 1966 года рождения,  образование высшее, сторожа МОУ СОШ р.п. Усть-Уда, предложенную для назначения в состав комиссии областным отделением политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»;

10) ЧОП Ольгу Павловну, 1979 года рождения, образование высшее юридическое, временно не работающую, предложенную для назначения в состав комиссии территориальной избирательной комиссией Усть-Удинского района;

11) ЩУКИНА Андрея Николаевича, 1966 года рождения, образование высшее, заместителя директора МОУ СОШ р.п. Усть-Уда, предложенного для назначения в состав комиссии избирательным блоком «За родное Приангарье!».

2. Опубликовать настоящее постановление в журнале «Вестник Избирательной комиссии Иркутской области».

 

 

Председатель комиссии                                                                  В.В. Игнатенко

Секретарь комиссии                                                                      Л.И. Шавенкова

 

 

 

 

РОССИЙСКАЯ  ФЕДЕРАЦИЯ
ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

 

 

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

 

 05 декабря 2006 года

№ 106/1135

                                           г. Иркутск

 

О формировании Черемховской городской

территориальной избирательной комиссии

 

 

Рассмотрев предложения по кандидатурам для назначения в состав Черемховской городской территориальной избирательной комиссии, и в соответствии со статьями 22, 26 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», статьей 10 Закона Иркутской области «О территориальных избирательных комиссиях Иркутской области», а также постановлением Избирательной комиссии Иркутской области от 12 октября 2006 года № 104/149 «Об утверждении перечня и количественного состава территориальных избирательных комиссий Иркутской области» Избирательная комиссия Иркутской области

 

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

1. Сформировать Черемховскую городскую территориальную избирательную комиссию, назначив в ее состав:

1) Асташова Юрия Иннокентьевича, 1956 года рождения, образование высшее, стрелка ВОХР Ангарского отдела филиала ФГУП «Охрана», предложенного для назначения в состав комиссии региональным отделением Политической партии «Родина»;

2) Казарина Игоря Петровича, 1964 года рождения, образование высшее, начальника производственного управления ООО «Черемховский разрез»,  предложенного для назначения в состав комиссии собранием избирателей по месту работы;

3) Коркину Марию Викторовну, 1984 года рождения, образование среднее профессиональное, санитарку МУП «Центральная аптека № 34» г. Черемхово, предложенную для назначения в состав комиссии региональным отделением Политической партии «Российская партия Пенсионеров»;

4) Перетолчину Наталью Степановну, 1970 года рождения, образование высшее юридическое, помощника председателя Черемховского городского суда, предложенную для назначения в состав комиссии собранием избирателей по месту работы;

  5) Полищука Алексея Дмитриевича, 1948 года рождения, образование высшее, главного редактора редакции газеты «Черемховские новости и мировые репортажи», предложенного для назначения в состав комиссии региональным отделением Всероссийской политической партии «Единая Россия»;

  6) Резенкову Валентину Алексеевну, 1947 года рождения, образование высшее, помощника депутата Законодательного собрания Иркутской области, предложенную для назначения в состав комиссии региональным отделением политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»;

 7) Соснину Ингу Владимировну, 1974 года рождения, образование высшее, директора ООО «Ангара», предложенную для назначения в состав комиссии политической партией «Либерально-демократическая партия России»;

8) Трекузова Михаила Ивановича, 1950 года рождения, образование высшее, заместителя начальника отдела здравоохранения администрации муниципального образования «город Черемхово», предложенного для назначения в состав комиссии собранием избирателей по месту работы;

9) Чувашова Андрея Владимировича, 1970 года рождения, образование высшее, пенсионера, предложенного для назначения в состав комиссии собранием избирателей по месту жительства.

2. Опубликовать настоящее постановление в журнале «Вестник Избирательной комиссии Иркутской области».

 

 

Председатель комиссии                                                                  В.В. Игнатенко

Секретарь комиссии                                                                      Л.И. Шавенкова

 

 

 

 

РОССИЙСКАЯ  ФЕДЕРАЦИЯ
ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

 

 

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

 

 05 декабря 2006 года

№ 106/1136

                                           г. Иркутск

 

О формировании Черемховской районной

территориальной избирательной комиссии

 

 

Рассмотрев предложения по кандидатурам для назначения в состав Черемховской районной территориальной избирательной комиссии, и в соответствии со статьями 22, 26 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», статьей 10 Закона Иркутской области «О территориальных избирательных комиссиях Иркутской области», а также  постановлением Избирательной комиссии Иркутской области от 12 октября 2006 года № 104/149 «Об утверждении перечня и количественного состава территориальных избирательных комиссий Иркутской области» Избирательная комиссия Иркутской области

 

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

1. Сформировать Черемховскую районную территориальную избирательную комиссию, назначив в ее состав:

1) Антипьеву Людмилу Александровну, 1955 года рождения, образование среднее профессиональное, главного специалиста администрации Парфеновского сельского поселения, предложенную для назначения в состав комиссии региональным отделением Политической партии «Российская партия Пенсионеров»;

2) Асташову Наталью Константиновну, 1952 года рождения, образование высшее, пенсионера, предложенную для назначения в состав комиссии региональным отделением Политической партии «Родина»;

3) Белусяк Николая Дмитриевича, 1957 года рождения, образование высшее, генерального директора ООО «Ремонтный завод», предложенного для назначения в состав комиссии территориальной избирательной комиссией Черемховского района;

4) Бушкова Николая Григорьевича, 1980 года рождения, образование высшее юридическое, юрисконсульта СХ ОАО «Белореченское», предложенного для назначения в состав комиссии собранием избирателей по месту работы;

5) Ганицеву Людмилу Михайловну, 1961 года рождения, образование высшее, начальника хозяйственного отдела  отдела здравоохранения администрации Черемховского районного муниципального образования, предложенную для назначения в состав комиссии областным отделением политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»;

6) Кириндас Людмилу Ивановну, 1956 года рождения, образование высшее юридическое, старшего экономиста СХ ОАО «Белореченское», предложенную для назначения в состав комиссии собранием избирателей по месту работы;

7) Луценко Светлану Дмитриевну, 1966 года рождения, образование высшее, начальника районной станции ФГУ «Станция защиты растений в Иркутской области», предложенную для назначения в состав комиссии областным отделением политической партии «Аграрная партия России»;

8) Рютину Людмилу Викторовну, 1952 года рождения, образование среднее профессиональное, пенсионера, предложенную для назначения в состав комиссии избирательным блоком «За родное Приангарье!»;

9) Сапрыкину Тамару Анатольевну, 1957 года рождения, образование высшее, юрисконсульта управления образования администрации Черемховского районного муниципального образования, предложенную для назначения в состав комиссии собранием избирателей по месту работы;

10) Татину Светлану Михайловну, 1980 года рождения, образование высшее, начальника контрольно-ревизионного отдела финансового управления администрации Черемховского районного муниципального образования, предложенную для назначения в состав комиссии региональным отделением Всероссийской политической партии «Единая Россия»;

11) Штыренко Игоря Васильевича, 1974 года рождения, образование высшее юридическое, начальника юридического отдела администрации Черемховского районного муниципального образования, предложенного для назначения собранием избирателей по месту жительства.

2. Опубликовать настоящее постановление в журнале «Вестник Избирательной комиссии Иркутской области».

 

 

Председатель комиссии                                                                  В.В. Игнатенко

Секретарь комиссии                                                                      Л.И. Шавенкова

 

 

 

 

 

РОССИЙСКАЯ  ФЕДЕРАЦИЯ
ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

 

 

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

 

 05 декабря 2006 года

№106/1137

                                           г. Иркутск

 

О формировании Чунской территориальной

избирательной комиссии

 

 

Рассмотрев предложения по кандидатурам для назначения в состав Чунской территориальной избирательной комиссии, в соответствии со статьями 20, 22, 26 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», статьей 10 Закона Иркутской области «О территориальных избирательных комиссиях Иркутской области», а также постановлением Избирательной комиссии Иркутской области от 12 октября 2006 года № 104/149 «Об утверждении перечня и количественного состава территориальных избирательных комиссий Иркутской области» Избирательная комиссия Иркутской области

 

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

1. Сформировать Чунскую территориальную избирательную комиссию, назначив в ее состав:

1) АБАКУМОВУ Светлану Ивановну, 1960 года рождения, образование высшее, начальника отдела развития местного самоуправления администрации Чунского района, предложенную для назначения в состав комиссии Думой Чунского района;

2) БРЯНСКУЮ Ольгу Васильевну, 1977 года рождения, образование среднее профессиональное, директора ООО «РИЦ «Северный край +»,  предложенную для назначения в состав комиссии собранием избирателей по месту работы;

3) ДАВЫДОВУ Весту Викторовну, 1957 года рождения, образование высшее, руководителя отдела сбора и обработки статистической информации в Чунском районе территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Иркутской области, предложенную для назначения в состав комиссии собранием избирателей по месту работы;

4) ЗВОНКОВУ Ольгу Анатольевну, 1983 года рождения, образование высшее юридическое, заместителя руководителя исполнительного комитета Чунского районного местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия», предложенную для назначения в состав комиссии региональным отделением Всероссийской политической партии «Единая Россия»;

5) ЗМУШКО Надежду Анатольевну, 1984 года рождения, образование незаконченное высшее, специалиста комитета по управлению муниципальным имуществом и развитию бизнеса администрации Чунского района, предложенную для назначения в состав комиссии областным отделением политической партии «Аграрная партия России»;

6) КРИВОНОСОВУ Любовь Михайловну, 1944 года рождения, образование среднее профессиональное, пенсионера, предложенную для назначения в состав комиссии областным отделением политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»;

7) МЕЛЬНИКОВУ Галину Владимировну, 1974 года рождения, образование высшее, начальника общего отдела администрации Чунского района, предложенную для назначения в состав комиссии собранием избирателей по месту  работы;

8) МОСКАЛЕНКО Михаила Викторовича, 1964 года рождения, образование незаконченное высшее, программиста ЧП «Мартынов», предложенную для назначения в состав комиссии политической партией «Либерально-демократическая партия России»;

9) ПОЗДЕЕВУ Нину Николаевну, 1950 года рождения, образование высшее, старшего провизора МУП «Центральная районная аптека № 135», предложенную для назначения в состав комиссии собранием избирателей по месту работы;

10) СОЧЕНКО Татьяну Александровну, 1961 года рождения, образование высшее, главного специалиста отдела экономики администрации Чунского района, предложенную для назначения в состав комиссии собранием избирателей по месту работы;

11) СКАЛАЦКУЮ Елену Владимировну, 1965 года рождения, бухгалтера ООО «Терминал», предложенную для назначения в состав комиссии собранием избирателей по месту работы.     

2. Опубликовать настоящее постановление в журнале «Вестник Избирательной комиссии Иркутской области».

 

 

Председатель комиссии                                                                  В.В. Игнатенко

Секретарь комиссии                                                                      Л.И. Шавенкова

 

 

 

 

РОССИЙСКАЯ  ФЕДЕРАЦИЯ
ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

 

 

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

 

 05 декабря 2006 года

№ 106/1138

                                           г. Иркутск

 

О формировании Шелеховской

территориальной избирательной комиссии

 

 

Рассмотрев предложения по кандидатурам для назначения в состав Шелеховской территориальной избирательной комиссии, и в соответствии со статьями 22, 26 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», статьей 10 Закона Иркутской области «О территориальных избирательных комиссиях Иркутской области», а также постановлением Избирательной комиссии Иркутской области от 12 октября 2006 года № 104/149 «Об утверждении перечня и количественного состава территориальных избирательных комиссий Иркутской области» Избирательная комиссия Иркутской области

 

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

1. Сформировать Шелеховскую территориальную избирательную комиссию, назначив в ее состав:

1) Алексеева Виктора Васильевича, 1940 года рождения, образование высшее, руководителя исполкома Шелеховского отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия», предложенного для назначения в состав комиссии региональным отделением Всероссийской политической партии «Единая Россия»;

2) Бойко Олега Дмитриевича, 1950 года рождения, образование высшее,  специалиста по социальной работе ОАО «СУАЛ» филиал «ИркАЗ», предложенного для назначения в состав комиссии собранием избирателей по месту работы;

3) Галайда Ольгу Михайловну, 1965 года рождения, образование высшее, главного специалиста администрации Шелеховского муниципального района, предложенную для назначения в состав комиссии собранием избирателей по месту работы;

4) Громову Юлию Юрьевну, 1977 года рождения, образование высшее юридическое, помощника управляющего директора  по правовым вопросам ЗАО «Кремний», предложенную для назначения в состав комиссии собранием избирателей по месту работы;

5) Книтель Анатолия Петровича, 1949 года рождения, образование высшее, начальника отдела по делам ГО и ЧС администрации Шелеховского муниципального района, предложенного для назначения в состав комиссии региональным отделением Политической партии «Российская партия Пенсионеров»;

6) Лола Наталью Алексеевну, 1963 года рождения, образование высшее, начальника отдела по работе с представительными органами власти администрации Шелеховского муниципального района, предложенную для назначения в состав комиссии избирательным блоком «За родное Приангарье!»;

7) Мечетина Александра Юрьевича, 1975 года рождения, образование высшее, индивидуального предпринимателя, предложенного для назначения в состав комиссии областным отделением политической партии «Аграрная партия России»;

8) Митюкову Тамару Васильевну, 1968 года рождения, образование высшее юридическое, адвоката, предложенную для назначения в состав комиссии региональным отделением Политической партии «Родина»;

9) Пенюшкину Ларису Владимировну, 1961 года рождения, образование высшее юридическое, председателя территориальной избирательной комиссии Шелеховского муниципального образования, предложенную для назначения в состав комиссии Думой Шелеховского муниципального района;

10) Пермякову Надежду Ильиничну, 1950 года рождения, образование среднее профессиональное, сторожа ГОУ высшего профессионального образования «Иркутский государственный педагогический университет», предложенную для назначения в состав комиссии областным отделением политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»;

11) Холмогорова Дмитрия Александровича, 1977 года рождения, образование незаконченное высшее, директора ООО «Горизонт», предложенного для назначения в состав комиссии политической партией «Либерально-демократическая партия России».

2. Опубликовать настоящее постановление в журнале «Вестник Избирательной комиссии Иркутской области».

 

 

Председатель комиссии                                                                  В.В. Игнатенко

Секретарь комиссии                                                                      Л.И. Шавенкова